У вас не стоит Flash Player
Настройки
#2629 - Thu Mar 04 2010 01:00 PM Вопросы по построению графиков
PowerUp Offline
stranger

Registered: Wed Mar 03 2010
Записи: 8
Пытаюсь построить график спреда между бид и аском.
Из источника вывел два блока бид и аск. Потом сделал блок вычесть. И вывел блок вычесть на главную правую панель.
Ничего не произошло. График пустой.
Подскажите где ошибка?

Еще вопрос. Строю график относительной динамики лукойла к роснефти. Вывел цены зыкрытия. Далее в формуле разделил одно на другое. График построился правильно. Но по горизонтальной шкале пропали значения времени. Шкала пустая. Хотя у каждого значения есть определенное время закрытия свечей обеих бумаг.
Если построить график только по ценам закрытия, то также на горизонтальной шкале пусто.
Есть блок "время", но как его прикрутить к шкале я не понял.
Как можно решить эту проблему?

И еще одна проблема. При движении курсора по графику пропадают перекрестия. У меня они появляются примерно через секунду после остановки курсора и после этого я могу посмотреть значения на шкалах. Во время движения курсора значения на шкалах также пропадают. Возможно ли сделать, чтобы значения на шкалах были видны и при движении курсора?

Наверх
#2630 - Thu Mar 04 2010 01:10 PM Re: Вопросы по построению графиков [Re: PowerUp]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
График Bid и Ask для Транзак построить нельзя, нет данных в сервере истории.

Наверх
#2635 - Thu Mar 04 2010 01:25 PM Re: Вопросы по построению графиков [Re: Nektodron]
PowerUp Offline
stranger

Registered: Wed Mar 03 2010
Записи: 8
Originally Posted By: Nektodron
График Bid и Ask для Транзак построить нельзя, нет данных в сервере истории.


Мне история не сильно нужна. Меня вполне устроит с текущего момента. В стакане же есть эти данные.

Наверх
#2636 - Thu Mar 04 2010 01:27 PM Re: Вопросы по построению графиков [Re: PowerUp]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492

Наверх
#2638 - Thu Mar 04 2010 01:49 PM Re: Вопросы по построению графиков [Re: Nektodron]
PowerUp Offline
stranger

Registered: Wed Mar 03 2010
Записи: 8


Не помогло, на график ничего не выводится. Отдельно currentBid тоже не выводится.
В чем разница кубиков currentBid и Bid?

Наверх
#2640 - Thu Mar 04 2010 02:30 PM Re: Вопросы по построению графиков [Re: PowerUp]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Там же написано, что выводится будет только в прикрепленном к портфелю скрипте. Т.к. только в нем есть интерфейс ISecurityRt.

Отличие в том, что currentBid берет данные из котировок, доступных в интерфейсе ISecurityRt, а Bid берет из исторических данных, если они есть.

Наверх


Moderator:  ViL, sar