У вас не стоит Flash Player
Page 2 of 5 < 1 2 3 4 5 >
Настройки
#24071 - Thu Mar 24 2011 12:13 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: Door]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Сделал блок: Profit предпоследней сделки. Именно предпоследней. Но названия на английском придумать не могу. Пока называется: "Profit_Last_Last_Closed" Так как там у меня в сборке индюков для папки позиции и так неразбериха, то дайте кто-нить названия для индюков, и особенно для последнего и мысли, куда их, в какую под папку лучше положить, так как Door прав, то , что сделали разработчики и мои индюки должны быть в разных папках, но пользовательские то ж не вариант, там вообще уже ... хаос ... Ничем не отличающийся от метатрейдера и метастока. smile Хорошо что в ТсЛаб есть вариант с разными папками для индюков, Важно что нужна еще и фантазия куда положить, что бы взять поближе.


Отредактировано 777 (Thu Mar 24 2011 12:15 AM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#24073 - Thu Mar 24 2011 01:28 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: 777]
Door Offline
addict

Registered: Fri Nov 12 2010
Записи: 585
Loc: Москва
А почему на русском не дать название?

Наверх
#24074 - Thu Mar 24 2011 01:32 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: Door]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
На русском больно длинно получается, английский более емкий. Но можно и на русском все делать, а папку как назвать? Или сделать 777? Что б пафосно было и засунуть туда все индюки которые делал. Главное что б народ потом не потерялся ... smile


Отредактировано 777 (Thu Mar 24 2011 01:33 AM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#24076 - Thu Mar 24 2011 01:40 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: 777]
Door Offline
addict

Registered: Fri Nov 12 2010
Записи: 585
Loc: Москва
Да можно и 777. А кому надо, тот сам потом переделает. И что-либо наподобие "Результат предпоследней сделки", на мой вгляд, не особо длинее, чем Last_Last_Closed_Profit или Before_Last_Close_Profit. А вообще Вы автор, делайте так, как будет удобнее вам. А уж мы привыкнем))

Наверх
#24077 - Thu Mar 24 2011 10:26 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: Door]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
777 Привет.Установил недавно недавно эти девайсы модные.Пока не вертел их.Да и они с ходу не вертятся с лёту.Надо думать что с ними сделать можно.№бара меня заинтересовал.Есть примеры какие нибудь использования?Мониторинг цифровой например или ещё что нибудь.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#24078 - Thu Mar 24 2011 10:40 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: Door]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Вот так лучше. А то у людей не работает, а кого бить не помнят, так будет понятно к кому обращаться если что... Появится папка 777 и в ней все будет.


Attachments
Новая папка.zip (490 downloads)

_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#24080 - Thu Mar 24 2011 10:59 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: 777]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
В папку Хандлерс нужно Ваши распакованные файлики помещать, а папка "777" сформируется сама?

Наверх
#24081 - Thu Mar 24 2011 11:00 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: profit]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: profit
777 Привет.Установил недавно недавно эти девайсы модные.Пока не вертел их.Да и они с ходу не вертятся с лёту.Надо думать что с ними сделать можно.№бара меня заинтересовал.Есть примеры какие нибудь использования?Мониторинг цифровой например или ещё что нибудь.

Привет Profit! Я особо то не вертел. Я ж индюки делаю, когда кто-нибудь стратегию просит написать и нет какой-то возможности в редакторе сделать определенные вещи. У меня есть примеры, но на обозрение выложить их к сожалению не могу, ибо не мои идеи. №бара, так же как №бара входа и №бара выхода были сделаны, для того, что бы использовать в обновляемом значении и держать их например для расчета какого-либо расстояния. Раньше можно было это делать только временем, днем недели, теперь можно написать 5000 баров и на минутном графике знать, что переходя через день значение не сбросится и не обнулиться. Как то так.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#24082 - Thu Mar 24 2011 11:02 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: usas]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: usas
В папку Хандлерс нужно Ваши распакованные файлики помещать, а папка "777" сформируется сама?

Да в папку Handlers, папка сама образуется и туда все поместится. Так хоть какой-то порядок будет.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#24083 - Thu Mar 24 2011 11:07 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: 777]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: 777
Originally Posted By: usas
В папку Хандлерс нужно Ваши распакованные файлики помещать, а папка "777" сформируется сама?

Да в папку Handlers, папка сама образуется и туда все поместится. Так хоть какой-то порядок будет.

А те, которые ваши раньше врассыпную в папку Хандлерс запихивались, они в папку 777 перескочат, или их нужно будет оттуда вручную вычистить?
Я в смысле наведения порядка..:-))

Наверх
#24084 - Thu Mar 24 2011 11:10 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: 777]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Originally Posted By: 777
Originally Posted By: profit
777 Привет.Установил недавно недавно эти девайсы модные.Пока не вертел их.Да и они с ходу не вертятся с лёту.Надо думать что с ними сделать можно.№бара меня заинтересовал.Есть примеры какие нибудь использования?Мониторинг цифровой например или ещё что нибудь.

Привет Profit! Я особо то не вертел. Я ж индюки делаю, когда кто-нибудь стратегию просит написать и нет какой-то возможности в редакторе сделать определенные вещи. У меня есть примеры, но на обозрение выложить их к сожалению не могу, ибо не мои идеи. №бара, так же как №бара входа и №бара выхода были сделаны, для того, что бы использовать в обновляемом значении и держать их например для расчета какого-либо расстояния. Раньше можно было это делать только временем, днем недели, теперь можно написать 5000 баров и на минутном графике знать, что переходя через день значение не сбросится и не обнулиться. Как то так.

Понятно.У меня до сих пор до конца идея с ZZMS не отменяющим установленные пики не реализована.Вот я и подумал-может этим блоком как то можно заморозить значения пиков.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#24085 - Thu Mar 24 2011 11:13 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: usas]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: usas
Originally Posted By: 777
Originally Posted By: usas
В папку Хандлерс нужно Ваши распакованные файлики помещать, а папка "777" сформируется сама?

Да в папку Handlers, папка сама образуется и туда все поместится. Так хоть какой-то порядок будет.

А те, которые ваши раньше врассыпную в папку Хандлерс запихивались, они в папку 777 перескочат, или их нужно будет оттуда вручную вычистить?
Я в смысле наведения порядка..:-))

По идее должно само почистится.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#24086 - Thu Mar 24 2011 11:16 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: 777]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Ясно, спасибо..

Наверх
#24087 - Thu Mar 24 2011 11:18 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: profit]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: profit

Понятно.У меня до сих пор до конца идея с ZZMS не отменяющим установленные пики не реализована.Вот я и подумал-может этим блоком как то можно заморозить значения пиков.

smile Не ну с фракталом.. Никогда не понимал этого индикатора. Как вообще можно им одним торговать? Ну а заморозить, это ж сидеть надо. Я так понимаю к обновляемому значению data - номер бара, условие надо придумать, когда морозить и размораживать когда ОЗ обновилось и получили другой номер бара.
Либо получить номер бара вообще от постороннего(отличного от фрактала) условия и пока бар равен +- % держать фрактал в ОЗ.
Т.е. получается два ОЗ


Отредактировано 777 (Thu Mar 24 2011 11:23 AM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#24088 - Thu Mar 24 2011 11:20 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: usas]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: usas
Ясно, спасибо..

Что-то придется подчищать... Я вроде менял названия, а если названия меняешь внутри сборки, то сборок становится две. smile
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#24089 - Thu Mar 24 2011 11:23 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: usas]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Кстати сейчас очень мощно работают волны элиота и др. у нас на форуме это ни как не реализовано.Для начала надо самый простой классический вариант сделать.Присвоить пикам 4 названия волн.A/B/C/D.с уровнями от начала каждой(для того что бы можно было обратится в формуле)При появлении нового уровня волны А старый отменяется и т.д..Вот тебе и идея бесплатная.Не плохо было бы увидеть реализацию в общедоступных ресурсах.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#24090 - Thu Mar 24 2011 11:26 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: profit]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Когда СисКреатор делал ZIGZAG я про номера волн намекал ... Меня никто не поддержал, сам я это точно не сделаю сейчас. Просто разбираться - время надо, много времени, у меня его нет.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#24091 - Thu Mar 24 2011 11:51 AM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: 777]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Во всех брендовых ТС есть это в довольно навороченной форме.Уровней у них нет ни у кого.Это будет круто если кто нибудь уровни пропишет от номеров волн.
Время есть всегда-оно вечно.Желание и возможности это уже?

Для реализации такого сценария нужен дуэт как минимум.Креатор и Нектодрон. Других просто нет представителей такого уровня.Во всяком случае я не наблюдаю.


Отредактировано profit (Thu Mar 24 2011 11:54 AM)
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#24344 - Tue Mar 29 2011 07:52 PM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: profit]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Повертел немного этот наборчик.Очень даже хороший.Супер мозг с практическим опытом большим участвовал в разработках.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#24351 - Tue Mar 29 2011 11:09 PM Re: #58 Блоки ЦенаВыхода Бар выхода и бар входа [Re: profit]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
На самом деле только блоки профитов для последней и предпоследней позиции были сложными, помогли разработчики. А остальное было на поверхности в АПИ/ Особо мозг не работал ... smile
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
Page 2 of 5 < 1 2 3 4 5 >


Moderator:  ViL, sar