У вас не стоит Flash Player
Настройки
#18873 - Wed Dec 22 2010 12:55 AM Несколько источников
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Задам вопрос и заодно напишу как стало в новой версии.
Сборка 1.1.16.34
Теперь для того что бы подцепить к портфелю скрипт нужно входить в "Управление торговлей скриптами" (рис1)



Нажимаем кнопку "добавить скрипт", откроется окно по настройке и здесь сразу появляются все источники данных из скрипта, в этой табличке надо не забывать с правой стороны от каждого эмитента настраивать нужный портфель. (рис2)


Огромное спасибо! Всё стало намного удобнее.
Теперь вопрос:
В первой строчке(рис 2) у меня стоит не торгуемый инструмент - это индекс, он не удаляется из этой таблички, как поведет себя с ним программа, входа на него не подаются, но раньше и без входов были казусы, как это будет теперь?


З.Ы.
Небольшая заметка, если окно настройка скрипта открыто более 5 минут, оно автоматически закрывается. Не знаю, если так и задумано .. smile Лучше что бы не закрывалось, а если всё таки это необходимо, то лучше это параметр куда-нибудь вынести для настройки пользователем.


Attachments
1.jpg (1712 downloads)
2.jpg (1486 downloads)



Отредактировано 777 (Wed Dec 22 2010 01:09 AM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#18878 - Wed Dec 22 2010 09:49 AM Re: Несколько источников [Re: 777]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Originally Posted By: 777

В первой строчке(рис 2) у меня стоит не торгуемый инструмент - это индекс, он не удаляется из этой таблички, как поведет себя с ним программа, входа на него не подаются, но раньше и без входов были казусы, как это будет теперь?

Ну так же будет себя вести, если по нему нет торговых операций, не будет и торгов. А чтобы он там не появлялся, нужно галочку "не торгуется" у блока источник поставить.

Наверх


Moderator:  ViL, sar