Коллеги, подскажите, пожалуйста, начинающему, каким образом можно частично написать скрипт в визуальном редакторе, а частично в TSLab API? Например, не получается (либо неудобно) в визуальном редакторе реализовать некоторую функцию (допустим, подсчет общей прибыли/убытка за время торгов по всем позициям), но данную функцию легко и быстро можно реализовать в TSLab API.

Вопрос в том, как передать данные из модуля, автоматически сгенерированного в визуальном редакторе (код C# данного модуля размещается во временных файлах Windows), в собственноручно написанный модуль C#, а также как передавать данные обратно.

У меня на данный момент возникают ошибки как при попытке вставки внешних скриптов в визуальный редактор, так и при попытке компиляции кода, сгенерированного в визуальном редакторе. Вероятно, я не включаю необходимые библиотеки.

Опытные программисты, прокомментируйте, пожалуйста. Буду очень признателен за примеры. После изучения форума сложилось впечатление, что либо скрипт полностью пишется в визуальном редакторе, либо полностью пишется в TSlab API. Неужели нет промежуточных вариантов?

Спасибо.