У вас не стоит Flash Player
Настройки
#16512 - Tue Nov 09 2010 01:21 PM вопросы-проблемы
porolon Offline
enthusiast

Registered: Mon Sep 27 2010
Записи: 213
1. при переносе на другой комп - скачал с айти-инвест сайта программу но в ней случайно указал провайдера данных (Финам-транзак). вроде работает но может это чем-то мне плохо?
2. периодически (почти постоянно) когда закрываю программу. ппотом когда хочу ее открыть - на 1 сек выскакивает заставка программы, потом тухнет и ничего не происходит. после этого выключение программы через диспетчер не помогает - все тоже самое. помогает только полная перезагрузка компа. причем проблема наблюдается на 2-х моих компах.
4. периодически не сохраняются настройки в скриптах - хоть 10 раз нажимай на "сохранить" и в самом скрипте и наверху. потом заходишь, а они старые
5. периодически вообще невозможно поменять какие-либо переменные в настройках скрипта. чаще всего слетает галочка "обновлять в реальном времени" жму и "применить" и "ок" ничего не происходит. только loading на графике крутится и все.


Отредактировано porolon (Wed Nov 10 2010 10:21 PM)

Наверх
#16630 - Wed Nov 10 2010 10:58 PM Re: вопросы-проблемы [Re: porolon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Originally Posted By: porolon
1. при переносе на другой комп - скачал с айти-инвест сайта программу но в ней случайно указал провайдера данных (Финам-транзак). вроде работает но может это чем-то мне плохо?
2. периодически (почти постоянно) когда закрываю программу. ппотом когда хочу ее открыть - на 1 сек выскакивает заставка программы, потом тухнет и ничего не происходит. после этого выключение программы через диспетчер не помогает - все тоже самое. помогает только полная перезагрузка компа. причем проблема наблюдается на 2-х моих компах.
4. периодически не сохраняются настройки в скриптах - хоть 10 раз нажимай на "сохранить" и в самом скрипте и наверху. потом заходишь, а они старые
5. периодически вообще невозможно поменять какие-либо переменные в настройках скрипта. чаще всего слетает галочка "обновлять в реальном времени" жму и "применить" и "ок" ничего не происходит. только loading на графике крутится и все.


1. Если работает, что ж в этом плохого, это хорошо... smile
2. Пожалуйста Логи на contact@tslab.ru с обоих компов.
4. Вполне вероятно просто не успевает сохранить, это происходит когда загружена "длинная" история. Тиковая либо секундная. Ваш компьютер возможно не успевает. Уточнение в свойствах скрипта при нажатии Ок сохранения настроек не будет. Настройки сохраняются при нажатии кнопки F5 либо play на панеле.
5. Возможно слишком большая история для Вашего компьютера.

Наверх
#16638 - Thu Nov 11 2010 12:36 AM Re: вопросы-проблемы [Re: porolon]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Originally Posted By: porolon
2. периодически (почти постоянно) когда закрываю программу. ппотом когда хочу ее открыть - на 1 сек выскакивает заставка программы, потом тухнет и ничего не происходит. после этого выключение программы через диспетчер не помогает - все тоже самое. помогает только полная перезагрузка компа. причем проблема наблюдается на 2-х моих компах.

Вы убиваете процесс TSLabApp.exe в диспетчере на вкладке процессы и не помогает?

Наверх
#16655 - Thu Nov 11 2010 12:31 PM Re: вопросы-проблемы [Re: pasha]
porolon Offline
enthusiast

Registered: Mon Sep 27 2010
Записи: 213
Originally Posted By: pasha
Originally Posted By: porolon
2. периодически (почти постоянно) когда закрываю программу. ппотом когда хочу ее открыть - на 1 сек выскакивает заставка программы, потом тухнет и ничего не происходит. после этого выключение программы через диспетчер не помогает - все тоже самое. помогает только полная перезагрузка компа. причем проблема наблюдается на 2-х моих компах.

Вы убиваете процесс TSLabApp.exe в диспетчере на вкладке процессы и не помогает?


точно так

Наверх
#16656 - Thu Nov 11 2010 12:45 PM Re: вопросы-проблемы [Re: ViL]
porolon Offline
enthusiast

Registered: Mon Sep 27 2010
Записи: 213
Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: porolon
1. при переносе на другой комп - скачал с айти-инвест сайта программу но в ней случайно указал провайдера данных (Финам-транзак). вроде работает но может это чем-то мне плохо?
2. периодически (почти постоянно) когда закрываю программу. ппотом когда хочу ее открыть - на 1 сек выскакивает заставка программы, потом тухнет и ничего не происходит. после этого выключение программы через диспетчер не помогает - все тоже самое. помогает только полная перезагрузка компа. причем проблема наблюдается на 2-х моих компах.
4. периодически не сохраняются настройки в скриптах - хоть 10 раз нажимай на "сохранить" и в самом скрипте и наверху. потом заходишь, а они старые
5. периодически вообще невозможно поменять какие-либо переменные в настройках скрипта. чаще всего слетает галочка "обновлять в реальном времени" жму и "применить" и "ок" ничего не происходит. только loading на графике крутится и все.


1. Если работает, что ж в этом плохого, это хорошо... smile
2. Пожалуйста Логи на contact@tslab.ru с обоих компов.
4. Вполне вероятно просто не успевает сохранить, это происходит когда загружена "длинная" история. Тиковая либо секундная. Ваш компьютер возможно не успевает. Уточнение в свойствах скрипта при нажатии Ок сохранения настроек не будет. Настройки сохраняются при нажатии кнопки F5 либо play на панеле.
5. Возможно слишком большая история для Вашего компьютера.


1. просто спросил - мало ли что
2. пришлю через неделю - сегодня улетаю. а где инструкция у вас по тому где логи брать?
4. минутная у меня но комп слабый совсем. я нажимаю и на дискету скрипта в редакторе и на дискету наверху. все жжму. что таоке play не знаю
5. да комп пока старый. новый собирают. надеюсь с заменой компа все исправится

Наверх
#16657 - Thu Nov 11 2010 12:55 PM Re: вопросы-проблемы [Re: porolon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137

Наверх


Moderator:  ViL, sar