У вас не стоит Flash Player
Настройки
#16312 - Wed Nov 03 2010 10:30 AM Самый простой алгоритм
Эдуард Offline
stranger

Registered: Wed Nov 03 2010
Записи: 1
Добрый день! Немного почитал все сообщения - и чувствую, что здесь общаются люди которые уже имеют работы с другими МТС, и не визуальных редакторах.
Я начинающий и мне (а может и еще кому-нибудь) трудно сразу освоить сложные алгоритмы.

Поэтому у меня наверное самый простой вопрос: как построить алгоритм, для выставления заявки по условленной цене и тут же выставления фиксированной по цене стоп-заявки чуть ниже.
При этом надо учесть, что условная цена покупки каждый день будет меняться. А в случае покупки сегодня, данная условная цена завтра будет являться ее стоп-лоссом.
т.е. смысл алгоритма в том, чтобы с помощью Tslaba понять величину стоп-лосса и ее оптимизировать.
Или программа не позволяет это сделать на истории, так как цена условной покупки (например за месяц) будет каждый день разная?

Буду очень признателен за любой ответ. Может при первом успехе на простом алгоритме я вдохновлюсь и перейду на более сложные ....
пока оч сложно. Заранее огромное спасибо всем кто поможет !!

Наверх
#16700 - Fri Nov 12 2010 11:16 AM Re: Самый простой алгоритм [Re: Эдуард]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8138
Эдуард, Добрый день! Ваш алгоритм возможно реализовать с помощью ТсЛаб, за Вас реализовывать конечно никто не будет в итоге он не такой простой, но на форуме достаточно информации, что бы сделать это самому. Уже реализованные скрипты : http://www.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=postlist&Board=24&page=1

Наверх


Moderator:  ViL, sar