У вас не стоит Flash Player
Настройки
#1570 - Wed Jan 27 2010 05:29 PM Настройка параметров графиков по умолчанию
nikolz Offline
journeyman

Registered: Sat Jan 23 2010
Записи: 95
Каким образом запомнить цветовые параметры графиков, чтобы при создании новых они использовались по умолчанию.
Например, черный фон, белый шрифт, зеленый и красный цвет для свечей.

Наверх
#1571 - Wed Jan 27 2010 05:33 PM Обновление графика в визуальном редакторе [Re: nikolz]
nikolz Offline
journeyman

Registered: Sat Jan 23 2010
Записи: 95
Каким образом обновить график в визуальном редакторе
при изменении структуры алгоритма. Желательно сделать кнопку "обновить", а то приходится выходить из редактирования и снова входить в режим редактирования

Наверх
#1572 - Wed Jan 27 2010 06:29 PM Re: Обновление графика в визуальном редакторе [Re: nikolz]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Originally Posted By: nikolz
Каким образом запомнить цветовые параметры графиков, чтобы при создании новых они использовались по умолчанию.
Например, черный фон, белый шрифт, зеленый и красный цвет для свечей.

Нами запланирована функциональность "клонировать окно" со всеми настройками.

Originally Posted By: nikolz
Каким образом обновить график в визуальном редакторе
при изменении структуры алгоритма. Желательно сделать кнопку "обновить", а то приходится выходить из редактирования и снова входить в режим редактирования


Имелось ввиду график в лаборатории или просто график?

Наверх
#1574 - Wed Jan 27 2010 06:35 PM Re: Обновление графика в визуальном редакторе [Re: Nektodron]
nikolz Offline
journeyman

Registered: Sat Jan 23 2010
Записи: 95
В первом случае речь идет просто о графиках Возможность задать параметры по умолчанию. например у Вас указан синий цвет свечей а я хочу по умолчанию сделать красный и зеленый.
Второй запрос качается график в лаборатории. Когда изменяем схему и переходим на график то сигналы на графике не изменяются

Наверх
#1583 - Thu Jan 28 2010 12:29 AM Re: Обновление графика в визуальном редакторе [Re: nikolz]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Так специально задумано, нужно нажать кнопку выполнить.

Наверх
#1590 - Thu Jan 28 2010 09:19 AM Re: Обновление графика в визуальном редакторе [Re: Nektodron]
nikolz Offline
journeyman

Registered: Sat Jan 23 2010
Записи: 95
1)что-то я не найду кнопку "выполнить" на закладке "редактор"
Вы имели ввиду кнопку "старт" на закладке "оптимизация" ?

2) Хорошо бы, чтобы редактор помнил размер окна и положение кубиков на экране, заданное пользователем.
А то поставишь , чтобы все было видно.
Заходишь снова, а там на полэкрана полупустое окно со списком конверторов и т д. и схема этим пустым окном на половину закрыта. Кубики опять расположены где попало.

Наверх
#1592 - Thu Jan 28 2010 10:11 AM Re: Обновление графика в визуальном редакторе [Re: nikolz]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
1. Да, она самая.
2. имеется ввиду запоминать размер вспомогательной области в редакторе?

Наверх
#1597 - Thu Jan 28 2010 10:49 AM Re: Обновление графика в визуальном редакторе [Re: Nektodron]
nikolz Offline
journeyman

Registered: Sat Jan 23 2010
Записи: 95
1) Я воспринимаю эту кнопку как запуск оптимизации. Хорошо бы отобразить ее в окне редактора под названием обновить или еще как-то. Так как запуск оптимизации связан с диапазоном оптимизируемых параметров , а если я его не задаю, то не совсем логично стартовать оптимизацию
2) Да, хотелось бы, чтобы редактор помнил как я настроил изображение данного скрипта, а не устанавливал каждый раз по своему

Наверх
#1598 - Thu Jan 28 2010 10:55 AM Re: Обновление графика в визуальном редакторе [Re: nikolz]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
1. Нет мы все же говорим о разных вещах, я имею ввиду зеленый треугольник "Выполнить" на главном тулбаре. Кнопка старт - запускает оптимизацию.
2. Имеется в виду именно размер этой области, потому что положение блоков запоминается?

Наверх


Moderator:  ViL, sar