У вас не стоит Flash Player
Page 7 of 7 < 1 2 3 4 5 6 7
Настройки
#15236 - Thu Oct 14 2010 12:05 PM Re: Доходность МТС и другие показатели [Re: andy]
R2D224RUS Offline
enthusiast

Registered: Sun Aug 29 2010
Записи: 221
Loc: Krasnoyarsk
Да, спасибо, видимо это комиссия.

Наверх
#25358 - Mon Apr 11 2011 11:04 AM Re: Доходность МТС и другие показатели [Re: Stanley]
IPFRUS Offline
newbie

Registered: Thu Feb 03 2011
Записи: 26
Originally Posted By: Stanley
Originally Posted By: FirstAID
вы предыдущюю нашу беседу читали SysKreator ? или просто на вопрос ответили ,,, а сколько надо написать ? ,,, , дело в том , что когда я пишу депозит начальный 10 или 1 , то он выдаёт мне пример2 и пример 22 на предыдущей странице форума , а когда 10000 , то там 0.02 процента годовых ! я вот и спрашиваю сколько приваильно писать ?


Позвольте я вмешаюсь...В блоке позиция ставится плечо, с которым вы будете торговать. Обычно оно равно от 1до3 на ММВБ, но на фортсе можно и больше. В свойствах же указывается размер депозита.То есть в представленом примере где у вас свойства открыты вы торгуете на 1 рубль, так как там у вас 1ка стоит. Напишите там сумму, которой вы собираетесь торговать с этим скриптом для тестирования. При выставлении скрипта в работу(это на всякий случай) Скрипт будет торговать с плечем, указанном в блоке "позиция".Когда вы в вкладке" управлении портфелями" будете привязывать его к счёту выберите в типе управления лимитами"%от портфеля" и задайте процент. арифметика будет такая скрипт будет торговать деньгами, которые = % от портфеля*на плече в блоке позиция.


Подскажите если при тестировании я поставил коэффициент маржи 20 (данный коэффициент поставил в свойствах источника данных текстового), то первоначальный депозит я ставлю равный ГО? просто получается из крайности в крайность: поставить начальный депозит равный цене контракта. то вообще ничего не изменяется от изменения коэффициента маржи, если ставлю первоначальный депозит равный ГО то получается какая-то не правдоподобная доходность.
Таким образом, подскажите как правильно здесь имитировать портфель на FORTS?

Наверх
Page 7 of 7 < 1 2 3 4 5 6 7


Moderator:  ViL, sar