Ложные сделки

Автор: TimRod

Ложные сделки - Thu Aug 27 2015 07:05 PM

Добрый день. Подвисла программа, после перезапуска агент открыл две левые сделки, которые пришлось закрывать в ручную. Таймаут по выставлению заявок после загрузки лабы стоит. Может конечно он все таки не успел загрузить данные , но как то так. Лог во вложении.
[img]https://yadi.sk/i/ZTCH5ttbihUUt[/img]
Время сделок 15:38:24 и 15:39:30
Автор: sar

Re: Ложные сделки - Thu Aug 27 2015 07:12 PM

Ну это же фооорум... вообще подобная беда была и правилась уже, возможно новое что то есть но с форума скорее всего не решится.
Автор: TimRod

Re: Ложные сделки - Thu Aug 27 2015 08:25 PM

В поддержке вроде нет раздела 2.0, Там только две первые. Куда кидать? Да и проблема не понятно откуда вылезла. На данный момент у меня все норм, больше информация для Вас.
Автор: TimRod

Re: Ложные сделки - Thu Aug 27 2015 10:25 PM

Саро, а ты можешь проверить у себя цветовые настройки строк в "своих заявках", в частности отображение по цветам на покупку и продажу. Или я что то не понимаю, либо там какой то косяк. Не буду преждевременно ничего говорить. Если скажешь все ок, я просто соглашусь -)
Автор: ViL

Re: Ложные сделки - Thu Aug 27 2015 10:30 PM

Парни, привыкаем сразу. Если проблема, требующая лог - сразу в поддержку. Пусть и 1.2, ребята сделают на 2.0
Автор: TimRod

Re: Ложные сделки - Thu Aug 27 2015 11:47 PM

Originally Posted By: ViL
Парни, привыкаем сразу. Если проблема, требующая лог - сразу в поддержку. Пусть и 1.2, ребята сделают на 2.0


Vil, а когда выйдет ночная сборка с пофиксеным отображением десятичных долей во вкладке оптимизация. Ни что так не раздражает , как это -))
Автор: TimRod

Re: Ложные сделки - Thu Aug 27 2015 11:52 PM

На всякий случай закинул картинку, о чем речь.



Автор: ViL

Re: Ложные сделки - Fri Aug 28 2015 07:25 AM

не знаю. Возможно Саро ответит.