Вопрос по стабильности работы программы

Автор: Dimon81

Вопрос по стабильности работы программы - Fri May 23 2014 01:21 AM

Всем привет! Вот подумываю перейти из за программы Тс лаб на брокер открытие, стоит ли?, что то я смотрю много косяков с ним в открытии здесь пишется или на данный момент все исправили ? как все работает, интересует нет ли зависания котировок исполнения заявок, интересует среднесрочное торгование( то есть кол-во сделок не слишком большое.
Сам сейчас на Бкс у него трейдматик( что то не совсем нравится) а использовать Тс лаб через доп коннектор не хочу да и плата в 2 раза больше. что скажете?
Автор: Dimon81

Re: Вопрос по стабильности работы программы - Mon Jun 02 2014 12:27 PM

да походу и здесь мертвый форум(((
Автор: captian

Re: Вопрос по стабильности работы программы - Mon Jun 02 2014 06:08 PM

Originally Posted By: Dimon81
да походу и здесь мертвый форум(((
Видимо в ТСЛаб с "открытием" работает мало народу.
Если хотите работать напрямую, без квика, то посоветовал бы "АйТи Инвест", "Алор" или "Финам". У них прямой коннект через COM-ы. Всё работает без проблем (за исключением редких косяков у самого брокера).
Автор: GAW

Re: Вопрос по стабильности работы программы - Mon Jun 16 2014 09:35 PM

Так же попробовал из-за TSLab поработать с Открытием.

К сожалению работать там невозможно.
Проблема была в следующем:
периодически происходил обрыв соединения с сервером, всего на несколько секунд и так то не смертельно.
Но после этого обрыва QUIK не присылал портфель. И все все роботы на всех сделках говорили не достаточно средств на счету.
Заявка в ТП банка принесла ответ: проблема на стороне QUIK, будет устранена в течение года ... возможно... Через месяц мучений с ними я это дело бросил.
Автор: Dimon81

Re: Вопрос по стабильности работы программы - Mon Jun 23 2014 01:55 AM

Спасибо за ответ! А как давно вы пробовали с Открытием работать на ТСлабе? И как вышли из ситуации, на какого брокера перешли и как там обстоят дела. кого посоветуете?
Заранее спасибо за ответ)
Автор: Igor_T

Re: Вопрос по стабильности работы программы - Sun Jul 13 2014 01:27 PM

Работаю с Открытием изначально из-за низких комисов. Пока особых нареканий нет. Через ТSLab последние 3 месяца не реале.

периодически происходит прерывание связи с переподключением, которе потом может и не переподключиться к сожалению - перезапускаю программу ручками.

Торговля 3-10 сделок в день по разным инструментам.

На мой скровный взгляд - если уж решились менять брокера - берите из тех, что с прямым коннектором как писали выше. Чем меньше посредников, тем меньше без.
А кого выбрать - размер комиссий/вывод вод денег/офис в доступности. Все остальное мелочи.

Удачной торговли
Автор: Snowman

Re: Вопрос по стабильности работы программы - Sun Jul 13 2014 07:20 PM

Транзак без проблем работает.
Автор: GAW

Re: Вопрос по стабильности работы программы - Fri Aug 15 2014 01:39 PM

Я пробовал там работать в ноябре - декабре 2013 года