Работа с риск модулем

Автор: sar

Работа с риск модулем - Mon May 13 2013 01:16 PM

http://youtu.be/pWz-Agv3Oa4
Автор: uuzzeerr

Re: Работа с риск модулем - Mon May 13 2013 04:09 PM

надо что то сделать со звуком, искажения не позволяют отчетливо слышать речь. либо , могу предположить что запись происходит онлайн на слабеньком канале.
в целом - интересно.
Автор: sar

Re: Работа с риск модулем - Mon May 13 2013 06:23 PM

Originally Posted By: uuzzeerr
надо что то сделать со звуком, искажения не позволяют отчетливо слышать речь. либо , могу предположить что запись происходит онлайн на слабеньком канале.
в целом - интересно.

странно не замечал раньше подобных комментариев. посмотрим что можно сделать
Автор: zxc

Re: Работа с риск модулем - Mon May 13 2013 11:31 PM

подтверждаю uuzzeerr`а , а не замечал - ну так на других записях звук без искажений. правда хорошего звукорежесера стоит поискать, или просто звукорежесера...
Автор: sar

Re: Работа с риск модулем - Tue May 14 2013 02:09 AM

Originally Posted By: zxc
подтверждаю uuzzeerr`а , а не замечал - ну так на других записях звук без искажений. правда хорошего звукорежесера стоит поискать, или просто звукорежесера...

Ну, я уже подумываю возможно буду тарантино нанимать чтобы он снимал мои ролики + звук и тд уже из его команды наладят!
Автор: vito333

Re: Работа с риск модулем - Tue May 14 2013 10:34 AM

тогда кровищи давай побольше! smile
Автор: ViL

Re: Работа с риск модулем - Tue May 14 2013 11:52 AM

Торонтино говорит, что, что бы создать шедевр, не нужно много денег, актеры то же не важны, нужны только 700 литров свежей крови. smile
Автор: uuzzeerr

Re: Работа с риск модулем - Tue May 14 2013 12:44 PM

не надо крови , не надо Торонтино. нужно микрофон хороший и девушка с ногами на пол экрана. сорвешь авации!!!
Автор: sar

Re: Работа с риск модулем - Tue May 14 2013 02:22 PM

Originally Posted By: uuzzeerr
не надо крови , не надо Торонтино. нужно микрофон хороший и девушка с ногами на пол экрана. сорвешь авации!!!

Это все хорошо, но главное содержание..
Кстати вот мини опрос, если есть те кто смотрят мой канал на ютуб, стоит ли делать шоу? сам я повыпендриваться не гонюсь, поэтому видо минимум пафоса и по максимум на содержание стараюсь напарвлять..
Автор: serg

Re: Работа с риск модулем - Wed May 15 2013 02:08 PM

Sar, кин ссылку wink заценим.... smile
Автор: sar

Re: Работа с риск модулем - Wed May 15 2013 04:04 PM

http://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA канал все тот же.
Автор: usas

Re: Работа с риск модулем - Tue May 13 2014 01:53 PM

Originally Posted By: sar
Originally Posted By: uuzzeerr
не надо крови , не надо Торонтино. нужно микрофон хороший и девушка с ногами на пол экрана. сорвешь авации!!!

Это все хорошо, но главное содержание..
Кстати вот мини опрос, если есть те кто смотрят мой канал на ютуб, стоит ли делать шоу? сам я повыпендриваться не гонюсь, поэтому видо минимум пафоса и по максимум на содержание стараюсь напарвлять..

..не совсем понял что имелось ввиду в части шоу, но уроки Саро по технике визуального редактора - "плюс-плюс-плюс",вот такая рабочая неэмоциональная оценка.
Для понимания - после освоения техники реализации на уровне "sar+" (патентую:)мосх переключается только на идеи алгоритмизации, а это другой уровень..
Всё имхо..