тарифы на тслаб

Автор: ZooR

тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 11:30 AM

Уважаемый клиент!



Информируем вас о том, что ЗАО «ФИНАМ» планирует с 1 мая 2011 года изменить ежемесячную плату за сервис TSLab. С 1 мая 2011 года предполагается установить ежемесячную плату за сервис TSLab в размере 550 рублей в месяц. Официальная публикация изменений в брокерский Регламент (тарифы Брокера) будет доступна на сайте www.finam.ru в разделе «Анонсы» в конце апреля. Следите за новостями на сайте!


Это только у финама или у всех брокеров увеличение тарифов?
Автор: R2D224RUS

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 11:48 AM

Сейчас только увидел. Тоже пришло.
На вэбинаре вообще хотели ТСлаб сделать бесплатным, т.к. много людей стали подключаться.
Автор: ZooR

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 11:54 AM

Кто хотел? А на что разработчики жить будут?
Автор: Door

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 12:19 PM

Не те деньги, чтобы переживать. Вот только, наверное, второго юзера теперь отключу.
Автор: ZooR

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 12:30 PM

Да не жалко ни сколько, просто интересно, кто законодатель моды?
Автор: Door

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 12:37 PM

Насколько я понимаю, то у других брокеров это изначально было дороже. Финам просто подтянулся
Автор: AWK

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 12:40 PM

Аппетит приходит во время еды. Главное, чтобы не переесть.
Автор: ZooR

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 12:42 PM

Вот это я и хотел узнать, значит всё так и брокеры устанавливают тарифы и разработчики не при делах.
Автор: Nektodron

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 01:05 PM

Так есть, нам все брокеры платят одну и ту же плату за пользователя. А какую цену они выставляют своим клиентам - их внутренняя политика. Вполне возможно, что появятся брокеры, которые будут раздавать софт бесплатно.
Автор: AWK

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 01:09 PM

А с вашей стороны не планируется в ближайшее время изменений?
Автор: Nektodron

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 01:11 PM

В ближайшее время нет.
Автор: ZooR

Re: тарифы на тслаб - Thu Apr 14 2011 01:12 PM

Спасибо за ответы.
Автор: Amalia

Re: тарифы на тслаб - Tue Apr 19 2011 04:55 PM

Риком-Траст предоставляет TSlab бесплатно
www.ricom.ru
Автор: ZooR

Re: тарифы на тслаб - Tue Apr 19 2011 05:13 PM

Не вводите людей в заблуждение 400р берут http://www.ricom.ru/tslab/
Автор: Anonymous

Re: тарифы на тслаб - Tue Apr 19 2011 05:35 PM

Не вводим!
При открытии счета Вам будет даваться скидка 100% на TSlab.
Автор: serg

Re: тарифы на тслаб - Tue Apr 19 2011 11:22 PM

Людмила !
так Вы человек, пардон, сотрудник Рикома ?))
И тогда вопрос : иногородним возможно открыть у вас счет ( процедура _ дайте ссылку_)?Вопросы подписания всяческих отчетов и пр.пр. бумажного взаимодействия с клиентом ?
Заранее благодарен.
Автор: ZooR

Re: тарифы на тслаб - Wed Apr 20 2011 05:04 AM

Людмила, если не прав - извиняюсь, на сайте про это не нашёл (дайте ссылку, где написано, что при подключении счёта тслаб дают бесплатно), на какой срок скидка 100% на тслаб?
Автор: Anonymous

Re: тарифы на тслаб - Wed Apr 20 2011 06:04 PM

serg, здравствуйте!
Да, я сотрудник Рикома, поддерживаю форум.
Все желающие могут открыть брокерский счет вне зависимости от их местоположения. Ссылка на сайт в раздел регистрации: http://www.ricom.ru/ishop/howto.html
На счет обмена документами и отчетами, то, если Вы собираетесь работать на бирже посредством подачи поручений через TSlab, то никаких отчетов подписывать не нужно.
Единственные документы, которые от Вас нужны - заявление и анкета плюс копия паспорта. Документы в дальнейшем понадобятся только в случае внесения изменений по счету с Вашей стороны.
Если есть еще вопросы - пишите в личку или на ludmila@ricom.ru
Автор: Anonymous

Re: тарифы на тслаб - Wed Apr 20 2011 06:07 PM

Originally Posted By: ZooR
Людмила, если не прав - извиняюсь, на сайте про это не нашёл (дайте ссылку, где написано, что при подключении счёта тслаб дают бесплатно), на какой срок скидка 100% на тслаб?


Скидка планируется до конца года, возможно будет продлена на постоянной основе. Но до конца года точно!
Да, Zoor, Вы правы, пока на сайте информации по данной акции нет.
Данное решение Рикомом принято давно, на сайте информация будет исправлена в понедельник.
Я сразу проинформирую об этом Вас)))
Автор: Robotorgovetc

Re: тарифы на тслаб - Fri Apr 22 2011 12:59 PM

У меня комиссии тслаб финаму в месяц делает 10-15 т.р.... могли бы и плату вообще не брать. Какое-то не очень у меня от финама впечатление в последнее время. все метут откуда только могут. нерпиятно быть клиентом. могли бы свои сраные 350 рублей и не брать. так нет же еще до 550 подняли...
Автор: Amalia

Re: тарифы на тслаб - Fri Apr 22 2011 05:07 PM

Удобность или не удобность того или иного брокера выясняется только в процессе работы....
Финам может видимо себе это позволить)) не держится за клиентов
Автор: serg

Re: тарифы на тслаб - Mon Apr 25 2011 10:30 AM

Originally Posted By: LudmilaRicom
serg, здравствуйте!
Да, я сотрудник Рикома, поддерживаю форум.
Все желающие могут открыть брокерский счет вне зависимости от их местоположения. Ссылка на сайт в раздел регистрации: http://www.ricom.ru/ishop/howto.html
На счет обмена документами и отчетами, то, если Вы собираетесь работать на бирже посредством подачи поручений через TSlab, то никаких отчетов подписывать не нужно.
Единственные документы, которые от Вас нужны - заявление и анкета плюс копия паспорта. Документы в дальнейшем понадобятся только в случае внесения изменений по счету с Вашей стороны.
Если есть еще вопросы - пишите в личку или на ludmila@ricom.ru

Спасибо за ответ и открытость))))
Автор: Anonymous

Re: тарифы на тслаб - Mon Apr 25 2011 03:59 PM

Originally Posted By: ZooR
Людмила, если не прав - извиняюсь, на сайте про это не нашёл (дайте ссылку, где написано, что при подключении счёта тслаб дают бесплатно), на какой срок скидка 100% на тслаб?


Информация о скидке 100% на программу здесь:
http://www.ricom.ru/discounts.html
Автор: Anonymous

Re: тарифы на тслаб - Tue Apr 26 2011 03:54 PM

Originally Posted By: serg
Спасибо за ответ и открытость))))


Да не за что)))
Автор: Gogaa

Re: тарифы на тслаб - Wed Dec 21 2011 06:13 PM

Хотел сегодня подключить Тслаб, в финаме заявили что стоимость поднялась, и теперь стоит 750р. Не много ли для "не совсем идеальной" системы?
Автор: Gji

Re: тарифы на тслаб - Wed Dec 21 2011 06:28 PM

Если с рынка деньги зарабатываете, то это немного: что 550 что 750, почти без разницы.
Но по новичкам это бьет очень сильно и даже безжалостно. Сколько месяцев еще пройдет прежде чем новичок освоится. А абон.плату за ТСлаб, платить придется.
Не думаю, что сильно преувеличу, но высокая абонентская плата за ТСлаб - это препятствие развитию алготрейдинга.
Автор: uuzzeerr

Re: тарифы на тслаб - Thu Dec 29 2011 02:10 PM

-"Так есть, нам все брокеры платят одну и ту же плату за пользователя. А какую цену они выставляют своим клиентам - их внутренняя политика. Вполне возможно, что появятся брокеры, которые будут раздавать софт бесплатно."

ви лукавите. сейчас разговаривал с финамом и мне прямо сказали что разрабочик на эту сумму( 200р) увеличел цену, вот и все...