Нужен маячок

Автор: micstura

Нужен маячок - Wed Jun 19 2013 08:51 PM

Скажите можно ли сделать чтобы индикатор подавал сигнал. Мне нужно чтобы МАСД при определённом увеличении давал сигнал лучше звуковой. Я написал скрипт в лог формулу засунул условие запустил через агент и хотел получать сигнал по открытию позиции,но что то не получается. Сигналит только о пересчёте пробовал отключать системные сообщения, вообще сигналов нет. Можно ли это сделать проще ? Если нет то как получать сигнал только об открытии позиции ?
Автор: ViL

Re: Нужен маячок - Wed Jun 19 2013 10:50 PM

Сигнал точно нельзя.
Можно попробовать поставить агента, блоки входов/выходов обязательно, флаги торговли не ставить, а фильтры в уведомлениях аудио-файла поставить по номерам 200 201 202 203 и т.д.
События можно найти здесь: http://www.tslab.ru/docs/1.2/online/alert_manager.htm
Но я не уверен, так как не делал. Отпишитесь, что получится.
Автор: ViL

Re: Нужен маячок - Wed Jun 19 2013 10:52 PM

Если из-за флагов не прокатит. Тогда можно поставить флаги и попробовать выставлять 0 кол-ва.
то же не делал =)
Автор: micstura

Re: Нужен маячок - Wed Jun 19 2013 11:49 PM

ViL Спасибо буду пробовать.
Автор: ra81

Re: Нужен маячок - Thu Jun 20 2013 10:55 AM

В коде легко реализуется. Если интересно спрашивайте.
Автор: VladMih

Re: Нужен маячок - Thu Jun 20 2013 06:20 PM

Интересно, спрашиваю. )

Неплохо было бы иметь блок сигнализации (разных типов, в том числе звуковой) для непрограммистов, коль уж ТСЛаб не только "ферма роботов", но и терминал, предусматривающий в т.ч. и полуавтоматический трейдинг (не говоря о ручном).
Автор: ra81

Re: Нужен маячок - Mon Jun 24 2013 03:27 PM

Предлагаю проверить и отписаться. Если все ок, перетащим в нужное место.

Использовать кубик Messanger как уведомитель вообще. Он пишет в лог заданное вами сообщение. По сообщению настраивайте стандартные нотификаторы.

Beeper - аналогичная функция только он сразу Издает звуки без нотификаторов.

Общее условие, сообщение выдается только если сигнал на последней полностью сформированной свечке задается.
На вход кубика даем истину или ложь.
Кубик обязательно выходом соединить с чем либо, иначе ТСЛаб его проигнорирует и работать не будет.
Автор: ra81

Re: Нужен маячок - Mon Jun 24 2013 08:19 PM

К скачавшим ещераз просьба, после теста отписаться о результатах.