отзывы Риком Траст

Автор: Kostya

отзывы Риком Траст - Mon Sep 01 2014 11:46 PM

интересуют отзывы тех, кто работает через Риком Траст
как стабильность? год назад были сообщения про перебои со связью, сейчас как? ошибки в работе скриптов? вывод денег? прочие детали работы, впечатления?

Спасибо, заранее за апдейт на сегодня!
P.s. сообщения, вроде - "полет нормальный" также будут полезны.
Автор: Anatolye

Re: отзывы Риком Траст - Tue Sep 02 2014 12:42 PM

Originally Posted By: Kostya
интересуют отзывы тех, кто работает через Риком Траст
как стабильность? год назад были сообщения про перебои со связью, сейчас как? ошибки в работе скриптов? вывод денег? прочие детали работы, впечатления?

Спасибо, заранее за апдейт на сегодня!
P.s. сообщения, вроде - "полет нормальный" также будут полезны.


Вот из-за этих перебоев я от них ушел к двум другим (кстати реальность была хуже, чем можно судить по отзывам).
Эти тоже не без проблем, но все решается как-то быстрее и самое главное понятнее.

Как Риком работал в 2014 году не знаю, может быть все было хорошо. В 2013 году я бы не рекомендовал Риком. Я ушел от них в октябре или ноябре 2013 года.
Автор: bearbuller

Re: отзывы Риком Траст - Wed Jul 01 2015 05:14 PM

Добрый день!

Кто-нибудь работает сейчас через данного брокера? Как впечатления?
Очень сильно удивило отсутствие брокерской комиссии за сделки по фьючерсам, совершенные внутри дня
Автор: nikifor

Re: отзывы Риком Траст - Wed Jul 01 2015 05:43 PM

я работаю, на "отсутствие брокерской комиссии за сделки по фьючерсам" внимание не обращал до сих пор. пока нормально, ну со своими тонкостями но это как у всех.
Автор: bearbuller

Re: отзывы Риком Траст - Thu Jul 02 2015 09:11 AM

Т.е.серверы стабильно работают, без вылетов? Как техподдержка? Также интересует скорость выставления заявок
Автор: nikifor

Re: отзывы Риком Траст - Thu Jul 02 2015 12:24 PM

пойдет для сельской местности, скорость выставления заявок не проверял. по стабильности, судя по шуму на форуме про финам, получще финама будет. кстати и спот и фьч в одном портфеле.
Автор: bearbuller

Re: отзывы Риком Траст - Thu Jul 02 2015 03:09 PM

Давно у них?
Автор: nikifor

Re: отзывы Риком Траст - Tue Sep 01 2015 05:49 PM

не знаю сюда ли написать либо в другую тему, чтоб до Риком дошло по быстрее.
Уважаемые ( даже не поддержака) руководители Риком-Траста, я если вы в ближайщее время ни чего не сделате с зажержками котировок на форсе я просто уйду от вас.