Куплю/арендую торговые стратегии

Автор: screenzebra

Куплю/арендую торговые стратегии - Wed Oct 10 2018 03:47 AM

Всем доброго времени суток!

Интересует покупка, либо аренда за % с прибыли, либо фиксированной стоимости торговых стратегий и алгоритмов.

Интересуют стратегии с доходностью от 20% в месяц.

Рынки: классический, крипта (bitfinex, bitmex, binance).

Рассмотрю все предложения, заинтересован в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

Буду рад сотрудничеству.
Автор: Frend

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Wed Oct 10 2018 05:09 AM

Где же такие алгоритмы от 20% в месяц. Средний по рынку 80-150% годовых считается очень хорошим, а тут от 240% годовых, да и еще в течении длинного периода времени. Да и еще что бы работал в реале а не только на истории.
Я не встречал за 8 лет занятий алготрейдингом.
Ps: если речь идет о стабильно зарабатывающих на длинной истории.
Автор: Stan

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Wed Oct 10 2018 09:39 AM

Заметили? В последнее время эпопея пошла среди молодежи(я имею ввиду не возраст) или населения(кому как угодно):"Я тут ребята пришел с баблом, а вы мне предлагайте свои желания, потому что мне лень писать вам и искать Вас, и может быть снизойдет чудо, я обращу свое драгоценное внимание на Вас!!"
Уж извините за свою инфантильность, пишу то что вижу.
Автор: AMCo

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Thu Oct 11 2018 07:52 AM

grin
верно
Автор: sqifurk

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Thu Oct 11 2018 09:02 AM

Приветствую!
Сначала прочитал и ужаснулся от 20 процентов в Денььььььььььььььь!!! ))))
Что практически даже теоретически не возможно или сложно и трудозатратно)))

Насчет крипто валют тут соглашусь и в месяц с натяжкой под удачу можно до 20%, а предлагать начиная от 5%.

Готовый рабочий алгоритм вам реально никто не отдаст и не продаст.
Раскрутить на проценты от прибили тоже наврятли слив инфы в полном виде!

Возникает встречный вопрос есть ли представление о подготовительном этапе для достижения поставленной цели. Или Вас интересует только результаты при бональном обмене товара (ТС) на деньги.

Люди которые зарабатывают таким методом деньги первым встречным милиарды доверять и еще делиться не будут.

Предложить что дельное возможно теоретически, только разбор полетов займет времени от полугода. Уровень мышления в разрезе тоже изменится.

P.S.
По гуглил как говориться Ром респект! Реальное продолжение для развития ищешь и думаю ты его смогеш найти!!!
Токо млин пощупать нечего с чем и как работаешь чисто из любопытства)))

Какую то часть нашел посмотрел правильной дорогой идете товарищ.
Но на этом и будет финиш. Извините за мой французкий выскажу свое мнение около рынком все и останется.
Результативность будет примерно 50/50.







Автор: Rezident

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Thu Oct 11 2018 11:50 AM

Да не, нормальная заявка. Вполне реально, но нужно грамотно к вопросу подходить.
Автор: nikifor

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Thu Oct 11 2018 12:44 PM

Originally Posted By: screenzebra
Всем доброго времени суток!

Интересует покупка, либо аренда за % с прибыли, либо фиксированной стоимости торговых стратегий и алгоритмов.
....

чем не устроили сервисы автоследования?
Автор: Stan

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Thu Oct 11 2018 06:44 PM

Originally Posted By: screenzebra
Всем доброго времени суток!

Интересует покупка, либо аренда за % с прибыли, либо фиксированной стоимости торговых стратегий и алгоритмов.

Интересуют стратегии с доходностью от 20% в месяц.

Рынки: классический, крипта (bitfinex, bitmex, binance).

Рассмотрю все предложения, заинтересован в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

Буду рад сотрудничеству.


Читай личку
Автор: screenzebra

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Sun Oct 14 2018 10:55 AM

Спасибо, ответил.
Автор: screenzebra

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Sun Oct 14 2018 10:58 AM

Может я плохо искал, но не нашел например автоследования под Bitmex.

Посоветуйте сервис автоследования, которым может быть пользуетесь и получаете хорошие результаты. Спасибо.
Автор: screenzebra

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Sun Oct 14 2018 11:06 AM

Да все можно сделать. С плечом х10 на Bitmex например ловить по 0.5% в сутки очень даже возможно.

Получится гораздо больше чем 20% в месяц. Я сейчас как раз тестирую такой алгоритм. В зависимости от размера риска получается доходность. от х1 до х10 можно использовать.
Автор: screenzebra

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Sun Oct 14 2018 01:25 PM

Приглашаю к сотрудничеству разработчиков алгоритмов. Предоставим ликвидность для работы на рынках.
Автор: Frend

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Mon Oct 15 2018 08:49 AM

Originally Posted By: screenzebra
Да все можно сделать. С плечом х10 на Bitmex например ловить по 0.5% в сутки очень даже возможно.

Получится гораздо больше чем 20% в месяц. Я сейчас как раз тестирую такой алгоритм. В зависимости от размера риска получается доходность. от х1 до х10 можно использовать.

Можете потом показать эквити на длиной истории ? Если удается при цели 0,5 в сутки забирать с приемлемым риском, то это грааль не меньше. Даже с 3м плечом. Вопрос риска, комиссии, средней сделки, просадки.
Автор: screenzebra

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Tue Oct 16 2018 08:19 AM

Тестируем 2 недели.

Комиссия 0.075% при открытии сделки и 0.025% при закрытии. Если интересно скину балансы с Bitmex.

Поверьте, там реализовать такой алгоритм не проблема, учитывая волатильность BTCUSD.
Автор: Frend

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Tue Oct 16 2018 11:32 AM

Originally Posted By: screenzebra
Тестируем 2 недели.

Комиссия 0.075% при открытии сделки и 0.025% при закрытии. Если интересно скину балансы с Bitmex.

Поверьте, там реализовать такой алгоритм не проблема, учитывая волатильность BTCUSD.

В реале сразу тесты ?
Автор: screenzebra

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Tue Oct 16 2018 12:43 PM

Originally Posted By: Frend
Originally Posted By: screenzebra
Тестируем 2 недели.

Комиссия 0.075% при открытии сделки и 0.025% при закрытии. Если интересно скину балансы с Bitmex.

Поверьте, там реализовать такой алгоритм не проблема, учитывая волатильность BTCUSD.

В реале сразу тесты ?


В реале уже тесты.
Автор: screenzebra

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Fri Nov 23 2018 12:29 PM

Всем привет!

Я сейчас в Москве. Если есть заинтересованные в инвестициях, пишите в ЛС. Договоримся на встречу.
Автор: Robinzon1969

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Sun Jan 27 2019 05:09 PM

Я могу предложить своего робота.
Торгует на Мос. Бирже, на срочной секции FORTS.
Результаты.
Запущен в торговлю с начала 2018 года.
Заработал за год более 200 % (от размера ГО). Максимальная просадка 6 % (от размера ГО). Все доказательства имеются. Условия готов обсудить. Почта robin.zon353@gmail.com
График эквити:
[img:center]https://yadi.sk/i/2ujUlygzdGGUiw[/img]
Автор: screenzebra

Re: Куплю/арендую торговые стратегии - Fri Mar 29 2019 11:48 AM

Написал на почту. Давно не был на форуме, если что пишите сразу в телеграмм @RomanForceAi


Предложение актуально.