Мои идеи - Ваше исполнение.

Автор: PolyakovDA

Мои идеи - Ваше исполнение. - Mon Aug 27 2018 08:48 PM

Ищу того кто может реальзивать алгоритмы в ТСлабе...
Для начала 3 ТС . достаточно простые но отлично показывают себя на БО и Форексе..Хотелось бы перенести системы на фьючерсы.
Кому интересно - пишите.
Автор: nikifor

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Tue Aug 28 2018 12:43 PM

многие системы работающие на Форексе не работают на фьючерсах. либо работают с таким костылями что торговать просто нельзя.
самый главный вопрос на каких инструментах вы собираетесь их торговать?
Автор: Rezident

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Tue Aug 28 2018 12:54 PM

Если всё прекрасно работает на форексе, тогда для чего вам нужен наш фьючерсный рынок? Вот тут плохо понимаю. Там, какие проблемы?
Автор: PolyakovDA

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Tue Aug 28 2018 03:21 PM

Там где есть волотильность - есть и закономерности...вопрос в параметрах и оптимизации. Закономерности это и есть шаблоны входа.
Паттерны, 2ые вершины .пробои и прочее работает на всех рынках..
ТОгда почему бы и ТСкам не работать..
Слово "диверсификация " Вам же говорит чтото)
Если хорошо разбираетесь в ТСЛабе то давайте сотрудничать.
Автор: Rezident

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Tue Aug 28 2018 04:54 PM

Если можете, изложите суть идеи, как сумеете, ну так, чтобы и враги не догадались, и мы тут смогли понять. После этого будет понятно, с чем мы имеем дело, появится предмет для обсуждений условий, инструментов реализации и т.д. Сейчас пока ни о чём.
Да и не плохо-бы на мой вопрос всё же дать ответ:"Если всё прекрасно работает на форексе, тогда для чего вам нужен наш фьючерсный рынок? Вот тут плохо понимаю. Там, какие проблемы?"
Многое будет понятно после этого.
Автор: Stan

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Wed Aug 29 2018 06:34 AM

Originally Posted By: PolyakovDA
Там где есть волотильность - есть и закономерности...вопрос в параметрах и оптимизации. Закономерности это и есть шаблоны входа.
Паттерны, 2ые вершины .пробои и прочее работает на всех рынках..
ТОгда почему бы и ТСкам не работать..
Слово "диверсификация " Вам же говорит чтото)
Если хорошо разбираетесь в ТСЛабе то давайте сотрудничать.

Закономерность. Интересно. Боюсь спросить у Вас, сколько стажа торговли на форексе или там еще где нить? Форекс я вообще не считаю за торговлю, обман чистой воды. Со временем поймете о чем я!
Автор: PolyakovDA

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Wed Aug 29 2018 08:36 AM

Стен отлично..значит ты долларовый миллионер..который взял много со всех рынков..
Так помоги начинающему разобраться с ТСлабом и нюансоами рынков.
Не это ли цель всех успешных людей..Стать лучшим и обучать других.
Автор: Stan

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Wed Aug 29 2018 09:44 AM

Вы ответьте пожалуйста на вопрос, не переворачивайте пожалуйста, я вам повода не давал. Я торгуют только ММВб акции и фьючерсы, просматриваю Америку, но в планах нет пока на ней торговать. Китай бы поторговал, но из наших российских брокеров туда не кто не дает выход!! Таких как типа альпари или еще какие то кухни с кипровским договором я сразу отметаю!
Автор: Rezident

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Wed Aug 29 2018 09:57 AM

У автора данной темы: http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=78026 есть целый видеоряд , в котором он практически обучает работе с ТСлабом. Для новичка (коим Вы себя представили) будет полезно.
А для реализации ваших идей нужны шаги описанные выше.Почему? Да потому что, без формализации идеи её реализация всё одно , что воду в ступе толочь.
Автор: PolyakovDA

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Wed Aug 29 2018 10:01 AM

Вот и я хочу перейти на "надежные " площадки..в планах на следующей недели запускать связку ТСЛаб+ФИнам по 2 инструментам (Si и SBRF по 1 контракту) по 2 ТС на каждый инструмент..Но хотелось бы иметь по 15-20 систем для торговли.
Я не программист..если под мт4 еще можно найти готовые решения..то под мт5 почти нереально..под QUIK тоже программировать нет знаний.
ТСлаб в этом моменте очень поможет.
Есть некоторые знания по индикаторам и торговым системам. Но пока не хватает знаний по конструированию в ТСлабе..
По этому и ищу специалиста которые реализует идеи.
Спасибо за ссылку - проштудирую.
Автор: PolyakovDA

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Wed Aug 29 2018 10:07 AM

По поводу шагов для реализации. Что есть на данном этапе:
1. 10 Торговых систем расписанных на бумаге + торговал по ним с помощью советников.индикаторов и руками (только на мт4)
2. Все системы на основе индикаторов + прайсэкшн ( в ТСлабе они есть и прайс реализуем)
3. Сам делал 2МА,PArabolic,Объемы, RSI на основе видео и курсов от КселиусГрупп(понимаю основные принципы но не хватает практики и умелого наставника)
Уверен что тот кто с ТСлабом на "ты" сделает эти системы очень быстро.
Автор: Rezident

Re: Мои идеи - Ваше исполнение. - Wed Aug 29 2018 10:44 AM

Теперь можно обсуждать ТЗ и условия работы.Пишите на почту ваше видение совместного труда. Могу помочь, но я не волшебник.