Открытие позиции лимитной ценой

Автор: SRV

Открытие позиции лимитной ценой - Wed Jun 22 2016 09:54 PM

Никак не получается заставить агент торговать лимитными заявками.
У меня стоит блок "Открытии позиции лимитной ценой" (цена задается формулой и задано условие) в торговый настройках агента поставил флаг "открытие лимитными заявками". При получении сигнала появляется сообщение в менеджере команд с комментарием "условная" и на следующем баре уже "по рынку"....

Подскажите как сделать чтобы заявка выставлялась в стакан лимитным ордером и висела там до исполнения или смены цены/условия?
Автор: ViL

Re: Открытие позиции лимитной ценой - Thu Jun 23 2016 10:39 AM

очевидно текущая цена касается цены заявки и не исполняется, в этом случае заявка считается активной, сработает автозакрытие. Можно поставить Ждать исполнения, тогда, если не хватило ликвидности, заявка снимется, а агент выставит новую согласно условий.
Автор: SRV

Re: Открытие позиции лимитной ценой - Thu Jun 23 2016 03:12 PM

спасибо, попробую. То есть я ставлю в торговых настройках ждать исполнения выхода/входа 1000 и действие автооткрытия /закрытия 1000? (TSlab 1.2 , брокер АйТиИнвест)
Автор: ViL

Re: Открытие позиции лимитной ценой - Thu Jun 23 2016 03:44 PM

нет, действие автооткрытия/закрытия д.б. меньше, чем ждать исполнения.
Автор: SRV

Re: Открытие позиции лимитной ценой - Tue Aug 02 2016 02:56 AM

Так и не получается заставить скрипт выходить из позы лимитником Иногда выходит корректно, но часто после пропуска выхода в менеджере команд появляется запрос на выход по рынку вручную и все другие сигналы игнорируются...
Кстати, тут на форуме как то находил алгоритм работы торгового агента, дайте ссылочку, пожалуйста.
Автор: ViL

Re: Открытие позиции лимитной ценой - Tue Aug 02 2016 05:09 AM

http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=28066#Post28066
Автор: SRV

Re: Открытие позиции лимитной ценой - Sun Aug 21 2016 04:11 AM

Всю неделю тестировал на реале арбитражную стратегию. Так и не смог добиться чтобы сделка по одному инструменту - перекрывалась по другому (хеджировалась).

Протестировал блоки:
1. Есть активная позиция
2. ЕстьАктиКороПоз / ЕстьАктиДлинПоз1
3. УдерживБаров
4. ЭтаПозАкт1

Вход в позицию происходит лимитником, перекрытие по рынку, однако как только цена касается цены моей заявки на продажу, тут же происходит перекрытие. То есть эти блоки не видят окрыта ли реально позиция, сигнал о том, что позиция открыта проходит, когда цена достигает уровня моей заявки.

Думаю, я не 1й кто сталкивался с подобной проблемой... Уважаемы разработчики и гуру алготрейдинга, подскажите как правильно сделать перекрытие?
Автор: ra81

Re: Открытие позиции лимитной ценой - Sun Aug 21 2016 01:52 PM

через программирование. при касании у вас появляется вирт позиция и ее считает за реальную. хотя можно написать какой нить кубик который будет говорить реальная поза или же виртуальная и перекрывать только реальные.