Как настроить звуковое оповещение?

Автор: 7788

Как настроить звуковое оповещение? - Fri Oct 26 2012 01:40 PM

В "менеджере уведомлений" не получается настроить звуковое оповещение. Звука нет вообще. Как правильно настроить систему(система должна подавать звук)при исполнении скриптом условия открытия-закрытия позиции по инструменту, либо в момент появления команды в 'менеджер команд'????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
Автор: pasha

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Fri Oct 26 2012 10:44 PM

В данной момент такой возможности нет.
Автор: vvkg

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Fri Oct 26 2012 11:28 PM

Originally Posted By: pasha
В данной момент такой возможности нет.
а жаль, мне бы тоже пригодилась данная функция.... думаю, что и многим другим тоже...
Автор: uuzzeerr

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Sat Oct 27 2012 10:21 AM

сделали бы хотябы выполнение внешней программы, я бы cmdшник написал чтоб звучало
Автор: pasha

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Sat Oct 27 2012 07:51 PM

Originally Posted By: uuzzeerr
сделали бы хотябы выполнение внешней программы, я бы cmdшник написал чтоб звучало

Проблема не в том что невозможно проиграть мелодию, а втом что нельзя привязаться к выдаче сигнала. Пока возможно только к выставлению заявки.
Автор: 7788

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Mon Oct 29 2012 01:54 PM

СПАСИБО.
Уточните пожалуйста что значит "Пока возможно только к выставлению заявки. " Это значит 1) заявка появляется в окне "СВОИ ЗАЯВКИ" и тогда есть звуковое оповещение 2) заявка появляется в "МЕНЕДЖЕР КОМАНД" и тогда есть звуковое оповещение ??????? .
Автор: ViL

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Mon Oct 29 2012 02:00 PM

1)
Автор: pasha

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Mon Oct 29 2012 05:50 PM

Когда заявка становится реальной а не виртуальной, т.е. идет команда на выставление лимитной/условной/по рынку заявки.
Автор: 7788

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Tue Oct 30 2012 10:32 AM

Большое спасибо за ответы.
Подскажите а есть возможность сделать звуковое оповещение ну если не по сигналам скрипта, то хотя бы по появленю команды в окне "МЕНЕДЖЕР КОМАНД". Думаю многим частным и проф. трейдерам будет очень удобно. Еще раз огромное спасибо.
Автор: Sciner

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Tue Oct 30 2012 10:49 AM

Товарищи, вот мне нужно настроить Звуковые Уведомления только по исполнению заявок. Я правильно понимаю, что чтобы это сделать я должен фильтрами ИСКЛЮЧИТЬ все остальное, т.е. проделать кучу бестолковой работы? Если это так, то это же бред. Вместо того чтоб нажать кнопку 1 раз и выбрать нужное, я должен нажать ее 99 раз чтоб оставить этот 1. ?
Автор: 7788

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Tue Oct 30 2012 11:19 AM

Не стандартная логика заложена в данном фильтре. Слово "ПРОПУСТИТЬ" в фильтре означает пропустить,исполнить только выбранное условие а все остальное отфильтровать, убрать, не исполнять. Если я правильно понял )))))Долго разбирался (((((
Автор: Sciner

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Tue Oct 30 2012 12:22 PM

Спасибо. Разобрался.
Автор: Sol

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Fri Dec 01 2023 05:34 AM

Звуковые сигналы так и не планируется внедрить?
Например сигнал о дисконекте с биржей был бы тоже полезен.
Автор: pasha

Re: Как настроить звуковое оповещение? - Fri Dec 01 2023 09:52 AM

Вообще-то есть с давних версий. Добавьте обработчик Аудиофайл и настройте фильтры на сообщение о дисконекте (это номер 2)