Пробой первого часа.

Автор: 111tor

Пробой первого часа. - Fri Sep 09 2016 08:30 AM

Здравствуйте все По моему такого алгоритма еще не было.
Правда еще нужна помощь с тейк профитом чтобы фиксировал не на закрытии свечи, а по факту прибыли. Может лишнего намудрил в скрипте я только учусь, и нужна помощь.
Фильтры не стал делать чтобы поменьше параметров было.
А в остальном судите сами может идеи какие будут. Тестил руками на истории по Si за два года, из них где-то три месяца убыточных -250, -750, -500п, остальные от +3000 до +250п в месяц, по моему неплохо.
Результаты теста в программе не выкладываю т.к. они не правдивы из-за тейк профита, но если поможете то можно тестить на разных промежутках.
Автор: Fresto

Re: Пробой первого часа. - Fri Sep 09 2016 10:54 AM

В лс написал.
Автор: ra81

Re: Пробой первого часа. - Mon Sep 12 2016 06:41 PM

если это просто пробой 1 часа и вход в направлении пробоя - то таких вагон и еще вагон.
Автор: uuzzeerr

Re: Пробой первого часа. - Mon Sep 12 2016 10:51 PM

плюс еще мой вагон ;-)
Автор: 111tor

Re: Пробой первого часа. - Wed Sep 21 2016 08:24 AM

ну покажите хоть один тогда
Автор: serg

Re: Пробой первого часа. - Thu Sep 22 2016 07:37 AM

Ивините, что встреваю....
Что получилось..
Автор: uuzzeerr

Re: Пробой первого часа. - Thu Sep 22 2016 11:38 PM

отважнее нужно быть , друзья мои, отважнее...
Автор: serg

Re: Пробой первого часа. - Fri Sep 23 2016 07:14 AM

Ах..да,да.да...)
Но мой вопрос все равно актуален....
Автор: nikifor

Re: Пробой первого часа. - Fri Sep 23 2016 10:03 AM

я эту неэффективность восприниаю как данность. там координально поменялись харрактерристики некоторых параметров рынка, кто придумал как это компенсировать - пусть поделится.
Автор: serg

Re: Пробой первого часа. - Fri Sep 23 2016 10:17 AM

Originally Posted By: nikifor
я эту неэффективность восприниаю как данность. там координально поменялись харрактерристики некоторых параметров рынка, кто придумал как это компенсировать - пусть поделится.


пока нечем делиться.....я категорически опасаюсь торговать систему у которых эквити плавает..так сильно....
мне больше нравяться ровные ( ну,более менее ровные..:) эквити..
Автор: uuzzeerr

Re: Пробой первого часа. - Fri Sep 23 2016 11:45 AM

ну возьми нарежь ее пофьючерсно. я не торгую те которые в каком нибуть фьюче дали просадку. чисто психологически это не приятно. ну и тестировать на 33р а торговать на 66р тоже не правельно
Автор: serg

Re: Пробой первого часа. - Fri Sep 23 2016 12:34 PM

Originally Posted By: uuzzeerr
ну возьми нарежь ее пофьючерсно. я не торгую те которые в каком нибуть фьюче дали просадку. чисто психологически это не приятно. ну и тестировать на 33р а торговать на 66р тоже не правельно


про 33р и 66р - можно подробнее.?.) или на почту..)
Автор: uuzzeerr

Re: Пробой первого часа. - Sat Sep 24 2016 12:07 AM

тут подробного мало Si был +-33000 стал +-66000 и действительно характеристики ключевых параметров сильно поменялись