Выход из позиции.

Автор: ATD

Выход из позиции. - Thu Nov 23 2017 01:07 PM

При создании скрипта столкнулся с проблемой. Хотел реализовать два выхода из позиции один по Трейлер стоп другой при наступлении события (входа в позицию шорт) хотел использовать для этого блок закрытие позиции по рынку.Логика такая если открыта позиция лонг Трейлер стоп еще не сработал но при этом появился сигнал на вход в шорт лонг позиция закрывается переворот позиции не нужен.
При чем если я соединяю блок входа в позицию шорт с блоком закрытие позиции по рынку, скрипт перестает работать перестают рассчитываться индикаторы ошибок нет. Подскажите на что обратить внимание.
Автор: ViL

Re: Выход из позиции. - Thu Nov 23 2017 01:54 PM

нужно видеть скрипт
Автор: ATD

Re: Выход из позиции. - Thu Nov 23 2017 03:19 PM

Фото скрипта
Автор: ATD

Re: Выход из позиции. - Thu Nov 23 2017 03:22 PM

Если соединить ИШорт с LX_Авар скрипт перестает работать
Автор: Stan

Re: Выход из позиции. - Thu Nov 23 2017 07:35 PM

Как вил сказал надо смотреть скрипт. А так на взгляд, где то в логике стоит цена открытия позиции( цена входа или выхода), или доход. Вообщем что то связаное с позицией
Автор: ATD

Re: Выход из позиции. - Thu Nov 23 2017 08:01 PM

Как мне нужно показать скрипт что-бы была понятна проблема?
Автор: ViL

Re: Выход из позиции. - Thu Nov 23 2017 11:03 PM

Управление скриптами - сохранить в файл
Автор: ATD

Re: Выход из позиции. - Sun Dec 03 2017 10:37 PM

Скрипт
Автор: ATD

Re: Выход из позиции. - Sun Dec 03 2017 10:39 PM

Что то с обновляемым значением не то. Не могу понять.
Автор: Stan

Re: Выход из позиции. - Mon Dec 04 2017 06:22 AM

На взгляд в И1Шорт присутствует логика "есть активная позиция" и "нот". То есть он не будет закрывать по рынку пока поза открыта!
Автор: ATD

Re: Выход из позиции. - Mon Dec 04 2017 11:24 AM

Вопрос в том что ОЗ не работает (при наличии связи И1Шорт с LX_Авар). Пускай не будет ни одной позиции. Результаты работы ОЗ должны выводиться на график, а этого не проходит.
Автор: ViL

Re: Выход из позиции. - Mon Dec 04 2017 02:15 PM

ОЗ выведите на график, прекрасно работает и при подключении этой логики и без нее. А скрипт перестает торговать из-за логики, которая запрещает выход из позиции.
Автор: ATD

Re: Выход из позиции. - Mon Dec 04 2017 02:26 PM

Спасибо будем разбираться