ограничение сделок в день

Автор: eotorva

ограничение сделок в день - Tue Dec 06 2016 01:05 PM

не получается ограничить кол-во сделок на день. нашел на форуме один пример (скрин 1) но там глюк какой, прибыль увеличилась в 2 раза, при том что сделок уменьшилось чуть чуть и оптимизация показала что самые прибыльные это 28 сделок в день и больше. хотя такого их количества быть не может.
скрин 2 тоже нашел на форуме но не смог в нем разобраться, у меня другая версия тслаб и блоки по другому выглядет.
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=21981&page=2 здесь не смог увеличить количество сделок на день. в тслаб вообще плохо шарю.
помогите пжл
Автор: ViL

Re: ограничение сделок в день - Tue Dec 06 2016 01:59 PM

Это нужно садиться и понимать со скриптом. Я лично не понял из объяснения, что именно не получается сделать. И где среди этих картинок Ваша реализация задачи?
Автор: eotorva

Re: ограничение сделок в день - Tue Dec 06 2016 02:24 PM

нужно ограничить число сделок в день, в основном прибыльная сделка бывает 3 - 4 по счету, а убыточных может и 9 штук за день набить. дальше хочу сделать еще тейк грамотный, а пока саму идею отрабатываю.
Автор: ViL

Re: ограничение сделок в день - Tue Dec 06 2016 03:08 PM

не вижу в скрипте никакой логики на ограничение по кол-ву сделок. Ничего похожего, что представлено моем примере на форуме.
Автор: eotorva

Re: ограничение сделок в день - Tue Dec 06 2016 03:35 PM

я же объяснил логику. прибыльная сделка бывает 3-4ей по счету, остальные нужно отсеять. и у вас в скрипте по сути тоже самое только там одна сделка в день, а мне надо 3 или 4 сделки получить
Автор: eotorva

Re: ограничение сделок в день - Tue Dec 06 2016 05:02 PM

вот попытался другим способом, но там одна сделка в день делается, или может 5 быть, а поставленно 4 сделки в день, то ли в формуле неправильно написал то ли оз надо
Автор: ViL

Re: ограничение сделок в день - Wed Dec 07 2016 10:40 AM

Когда пишите скрипт - выводите все данные на график, смотрите где 4, где 5.
Автор: eotorva

Re: ограничение сделок в день - Thu Dec 08 2016 07:02 PM

здравствуйте, можете подсказать насчет стопа. решил сделать стоп от цены входа -20. но по факту какая то ерунда вышла, раньше делал такой стоп вроде работал. теперь непонятно то ли глюк то ли чего то не сделал. за лоу ставить не хочу стоп.
Автор: ViL

Re: ограничение сделок в день - Thu Dec 08 2016 07:51 PM

пока нет позиции, цена входа равна нулю.