Новый комплекс сервисов от Финама и TSLab

Автор: ZSE

Новый комплекс сервисов от Финама и TSLab - Wed Jun 29 2016 05:37 PM

АО «ФИНАМ» и проект TSLab разработали комплекс сервисов для алгоритмической и высокочастотной торговли для своих клиентов. Комплекс включает в себя виртуальный сервер, размещенный в зоне колокации (непосредственной близости от торговых систем) Московской Биржи, высокоскоростное сетевое оборудование для связи виртуального сервера с Торговой Системой Московской Биржи, а также специальный коннектор TSLab Plaza II, который оптимизирован для ускоренного получения рыночных данных.

Новый сервис рассчитан на трейдеров, для которых критически важна скорость доступа к рыночным данным, скорость исполнения заявок и минимизация проскальзывания.

Услуга «Аренда виртуального сервера в зоне колокации», позволяет клиентам Финама получить мощную виртуальную «машину» в дата-центрах Московской Биржи и значительно минимизировать эффект проскальзывания при совершении торговых операций, оптимизировать скорость выставления заявок и получения рыночных данных. С помощью виртуального сервера в колокации, трейдеры будут экономить десятки и сотни миллисекунд, жизненно-важных в трейдинге, и иметь возможности, недоступные инвесторам, использующим традиционные системы подключения к торгам.
В совокупности с оптимизированным коннектором TSLab Plaza II трейдеры смогут максимально ускорить свои торговые алгоритмы, в частности – получать рыночные данные в несколько раз быстрее обычных пользователей и мгновенно реагировать на рынок и отправлять заявки.

При условии заказа комплекса ВПК в колокации + логин PlazaII + коннектор TSLab Plaza II до конца июля 2016 года предоставляется скидка 50% на логин PlazaII, а также на коннектор TSLab Plaza II.
Клиент имеет возможность выбрать одну из базовых конфигураций виртуального компьютера или заказать «машину» по своему желанию – специалисты «ФИНАМа» создадут для вас компьютер практически любой мощности и конфигурации.

Подробнее с новой услугой «Аренда виртуального ПК в зоне колокации» можно ознакомиться на сайте компании «ФИНАМ».