У вас не стоит Flash Player
Page 1 of 3 1 2 3 >
Настройки
#83167 - Thu Apr 05 2018 11:24 AM Опять вопрос по пропущенным сигналам
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
1) что это значит в логах(см фото)?
2) включил не сразу агента, допускаю, что сигналы сформировались когда было больше 5 свечей .Верно или?
2)Но почему в Менеджере Команд попадает по одному сигналу, когда пропущено сразу два и мне их одновременно нужно исполнять( переворот позы)( см фото )?
3) Как их убрать из Менеджера Команд и из графика на агенте без выполнения через Менеджер Команд?
4) Как настроить, чтобы сигналы , если пропущены, то вообще прекращали сигналить , как будто их не было?
5) А лучше чтобы сигналили о пропуске до того момента, пока не придет подобный сигнал на вход\выход, после чего сами бы исчезли из Менеджера Команд и с графика агента?
Можно пометить галки в моих настройках.(см фото)


ПС: Служба поддержки в течении какого времени обязана отвечать?


Attachments
что это значит.png (72 downloads)
сделки в агенте висят как будто они прошли.png (50 downloads)
один только сигнал.png (50 downloads)
настройки агента.png (44 downloads)



Отредактировано Volody_Lemon (Thu Apr 05 2018 11:32 AM)

Наверх
#83169 - Thu Apr 05 2018 01:03 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Originally Posted By: Volody_Lemon
1) что это значит в логах(см фото)?
2) включил не сразу агента, допускаю, что сигналы сформировались когда было больше 5 свечей .Верно или?
2)Но почему в Менеджере Команд попадает по одному сигналу, когда пропущено сразу два и мне их одновременно нужно исполнять( переворот позы)( см фото )?
3) Как их убрать из Менеджера Команд и из графика на агенте без выполнения через Менеджер Команд?
4) Как настроить, чтобы сигналы , если пропущены, то вообще прекращали сигналить , как будто их не было?
5) А лучше чтобы сигналили о пропуске до того момента, пока не придет подобный сигнал на вход\выход, после чего сами бы исчезли из Менеджера Команд и с графика агента?
Можно пометить галки в моих настройках.(см фото)


ПС: Служба поддержки в течении какого времени обязана отвечать?


1) что пропущены сигналы.
2) так и есть. сразу после запуска появились сигналы в истории.
2)в менеджер команд попадают АКТИВНЫЕ сигналы.
3) На вход сами пропадут, как только будет виртуальный выход. На выход будут висеть.
4) В настройках агента "Виртуальная, баров" для входа и "игнор сигналов, кроме последнего" для выхода
5) обе настройки, что в 4 пункте

ПС: 4 часа для первого обращения, а дальше как придется, проблема может пойти дальше решаться и служба поддержки ее не увидит, пока она не вернется от программистов. Этих вопросов не вижу в службе поддержки. А на остальные вам очень быстро отвечали. Здесь еще нужно учитывать, что работа с 10:00 до 19:00 , с обедом и только в рабочие дни.

Наверх
#83172 - Fri Apr 06 2018 09:49 AM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: ViL]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Vil, подскажи, 1)что нужно сделать, чтобы один и тот же запущенный скрипт с разными параметрами оптимизации не брал данные другого?
Вчера обнаружил такое дело. Заменил названия переменных в параметрах оптимизации и почти все наладилось, за исключением параметров по умолчанию.
В втором скрипте ( только разные параметры оптимизации и разные названия переменных) все время цеплялись значения переменных, которые устанавливаются по умолчанию. Что только не делал и останавливал, пересохранял, перегружал ТСЛАБ- не лечится. Гдето какой кеш подкачивается. После удалил агента и создал заново-все нормализовалось.
Вопрос: 2) Как это исправлять не удаляя агента и создавая его заново?


Отредактировано Volody_Lemon (Fri Apr 06 2018 09:51 AM)

Наверх
#83174 - Fri Apr 06 2018 01:35 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
В скрипте необходимо сохранить параметры, назвать их на вкладке Оптмизация. Можно создать несколько разных параметров для разных агентов.

Эти сохраненные параметры доступны на вкладке Параметры в агентах.


Attachments
СохранениеПараметров.jpg (868 downloads)
Параметры.jpg (846 downloads)


Наверх
#83180 - Mon Apr 09 2018 10:27 AM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Vil, закончился тестовый период.У меня остались вопросы ( тех поддержка пока не ответила на вопрос по открытию непонятных сделок) по поводу реальной торговли через КвикЛуа. Будут ли глюки в дальнейшем. Тех поддержка на реальные проблемы оч долго отвечает.

Вопрос:1) Через сколько после оплаты с карты лицензия заработает?
2) Если подключить КвикЛуа Лайт, с 2 контрактами только, то если у меня будут тестироваться две стратегии , одна РИ, другая Брент и в одно и то же время возникнет сигнал на переворот в РИ и Бренте, то есть в моменте будут проходить 4 контракта , то КвикЛуа Лайт пропустит это?
3)Если будет идеальный интернет и всегда включен квик к одному серверу и с переподключением к нему же, если всегда будет тслаб висеть и по расписанию коннектиться, то проблем непонятных со сделками вообще по ходу не должно быть( за исключением ошибок в скрипте)? или все же?
5) Так и не понял зачем нужна галка в квике с подкачкой пропущенных данных, если он и без этой галки подкачивает.
6)Появилась ли в 2.0 возможность строить эквити по нескольким стратегиям?хотя бы по суммированию процентов? хоть в каком виде? помню еще лет 5 назад пользователи хотели
7) Если сейчас подключить КвикЛуаЛайт, а через неделю решить полный, то тыщу зачесть можно?))
8)Линейная Регрессия от РусАлго под 2.0 не работает?
9)как оплачивать из Сбербанк Онлайн? не вижу вариантов

Подскажи?


Отредактировано Volody_Lemon (Mon Apr 09 2018 10:32 AM)

Наверх
#83181 - Mon Apr 09 2018 11:25 AM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Originally Posted By: Volody_Lemon
Vil, закончился тестовый период.У меня остались вопросы ( тех поддержка пока не ответила на вопрос по открытию непонятных сделок) по поводу реальной торговли через КвикЛуа. Будут ли глюки в дальнейшем. Тех поддержка на реальные проблемы оч долго отвечает.

Вопрос:1) Через сколько после оплаты с карты лицензия заработает?
2) Если подключить КвикЛуа Лайт, с 2 контрактами только, то если у меня будут тестироваться две стратегии , одна РИ, другая Брент и в одно и то же время возникнет сигнал на переворот в РИ и Бренте, то есть в моменте будут проходить 4 контракта , то КвикЛуа Лайт пропустит это?
3)Если будет идеальный интернет и всегда включен квик к одному серверу и с переподключением к нему же, если всегда будет тслаб висеть и по расписанию коннектиться, то проблем непонятных со сделками вообще по ходу не должно быть( за исключением ошибок в скрипте)? или все же?
5) Так и не понял зачем нужна галка в квике с подкачкой пропущенных данных, если он и без этой галки подкачивает.
6)Появилась ли в 2.0 возможность строить эквити по нескольким стратегиям?хотя бы по суммированию процентов? хоть в каком виде? помню еще лет 5 назад пользователи хотели
7) Если сейчас подключить КвикЛуаЛайт, а через неделю решить полный, то тыщу зачесть можно?))
8)Линейная Регрессия от РусАлго под 2.0 не работает?
9)как оплачивать из Сбербанк Онлайн? не вижу вариантов

Подскажи?


1 при оплате в кабинете сразу
2. Нет. Один контракт ри, второй брент.
3. Или все же. Между квиком и их сервером есть ошибка до сих пор. Теряют ID. Мы как могли парировали эту ситуацию, но иногда проскакивает.
5. мы делаем запрос, потому и прокачивается.
6. Пока нет. Будет, но не в ближайшее время. Пока только засовывать несколько скриптов в один скрипт, либо сбрасывать сделки в эксель и уже в экселе делать, строить, считать ...
7. в теории можно - но головная боль сильная для бэкофиса,
проще вернуть неиспользованные средства - а коннектор купить новый
9. никак
только карта сбера в PayOnLine или Paypal

Наверх
#83184 - Mon Apr 09 2018 11:47 AM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: ViL]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: Volody_Lemon
Vil, закончился тестовый период.У меня остались вопросы ( тех поддержка пока не ответила на вопрос по открытию непонятных сделок) по поводу реальной торговли через КвикЛуа. Будут ли глюки в дальнейшем. Тех поддержка на реальные проблемы оч долго отвечает.

Вопрос:1) Через сколько после оплаты с карты лицензия заработает?
2) Если подключить КвикЛуа Лайт, с 2 контрактами только, то если у меня будут тестироваться две стратегии , одна РИ, другая Брент и в одно и то же время возникнет сигнал на переворот в РИ и Бренте, то есть в моменте будут проходить 4 контракта , то КвикЛуа Лайт пропустит это?
3)Если будет идеальный интернет и всегда включен квик к одному серверу и с переподключением к нему же, если всегда будет тслаб висеть и по расписанию коннектиться, то проблем непонятных со сделками вообще по ходу не должно быть( за исключением ошибок в скрипте)? или все же?
5) Так и не понял зачем нужна галка в квике с подкачкой пропущенных данных, если он и без этой галки подкачивает.
6)Появилась ли в 2.0 возможность строить эквити по нескольким стратегиям?хотя бы по суммированию процентов? хоть в каком виде? помню еще лет 5 назад пользователи хотели
7) Если сейчас подключить КвикЛуаЛайт, а через неделю решить полный, то тыщу зачесть можно?))
8)Линейная Регрессия от РусАлго под 2.0 не работает?
9)как оплачивать из Сбербанк Онлайн? не вижу вариантов

Подскажи?


1 при оплате в кабинете сразу
2. Нет. Один контракт ри, второй брент.
3. Или все же. Между квиком и их сервером есть ошибка до сих пор. Теряют ID. Мы как могли парировали эту ситуацию, но иногда проскакивает.
5. мы делаем запрос, потому и прокачивается.
6. Пока нет. Будет, но не в ближайшее время. Пока только засовывать несколько скриптов в один скрипт, либо сбрасывать сделки в эксель и уже в экселе делать, строить, считать ...
7. в теории можно - но головная боль сильная для бэкофиса,
проще вернуть неиспользованные средства - а коннектор купить новый
9. никак
только карта сбера в PayOnLine или Paypal

1)а по пункту 8)?
Купил полный..

2)Подскажи, а в алоре ID квик не теряется что ли?
3)А как заранее проверять не потерялся ли ID в текущий момент???
4) Вот сейчас у меня в стратегии 1 контракт, допустим я хочу прям сейчас поменять количество на 10-20-50...как мне правильно сделать? Чтобы прям по текущим котировкам поменять и чтобы потом глюков ни каких не было при стопах\переворотах??


Отредактировано Volody_Lemon (Mon Apr 09 2018 11:49 AM)

Наверх
#83185 - Mon Apr 09 2018 12:19 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
По 8 не знаю. Кто-то делал сборки под 2.0
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=77649#Post77649
2. нет
3. никак, просто приходит неизвестная сделка.
4. В зависимости от стратегии, откуда управление идет, там и менять. Если в управлении агентами в лотах, так и поменять в управлении агентами. Если в самом агенте..., можно же прям в агент вывести количество через константу в панель управления.

Наверх
#83186 - Mon Apr 09 2018 02:07 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: ViL]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Originally Posted By: ViL
По 8 не знаю. Кто-то делал сборки под 2.0
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=77649#Post77649
2. нет
3. никак, просто приходит неизвестная сделка.
4. В зависимости от стратегии, откуда управление идет, там и менять. Если в управлении агентами в лотах, так и поменять в управлении агентами. Если в самом агенте..., можно же прям в агент вывести количество через константу в панель управления.

1) "3. никак, просто приходит неизвестная сделка."
Можно как то понять, где и куда она приходит и сразу как то отреагировать?? может скрипт какой есть? Ну ситуации такая, я уехал из дома, а у меня случилась "неизвестная сделка", соответсвенно робот неправильно отреагирует. Это же бапки!! Как получить сразу сигнал на телефон, что случилась эта "неизвестная сделка" и вообще как то можно на телефон настроить Менеждер сигналов? Оповещения-смс по сигналам, менеджеру команд , прошла не прошла сделка и т.д. есть в тслабе? Робот и нужен, чтоб не пялиться в монитор и смотреть прошел сигнал не прошел...Какие варианты предложите, пока есть такая проблема?

2) По 4. пункту: Я правильно понял, что из тслаба стандартно можно только закрыть через Менеджер Команд , после увелитчить лот и запустить скрипт? А если хочешь сразу мгновенно корректировать, то это программируется под себя через Информационную панель?

4) Еще, если закрыть и переоткрыть сделку в квик руками, связь с ведением этой позиции теряется через тслаб? тслаб не поймет уже эту позицию? ТС лаб использует\хранит номера сделок\заявок непосредственно от Квика? или ему все равно

5) Если не использует номера сделок\заявок квика, то можно при увеличении лота делать так(пока программно не сделано):
1\ Отключить ТС Лаб
2\ Руками в квике сделать необходимый объем позы, доувеличить.
3\Увеличить в ТС Лаб лот и включить его.
Верно мыслю или нет?

6) какой кубик выдает количество контактов(лотов) по инструменту?


Отредактировано Volody_Lemon (Mon Apr 09 2018 09:35 PM)

Наверх
#83187 - Tue Apr 10 2018 10:58 AM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
1. в менеджере уведомлений настройте на сообщение without transaction ID
trans_id не является биржевым параметром, его устанавливает сервер.
Сервер запоминает trans_id и отправленную транзакцию на биржу.
Когда приезжает ответ на транзакцию, в нем содержится номер заявки. Таким образом сервер понимает на какую заявку какой trans_id требуется установить.
И когда приезжает заявка с указанным номером, на ней тут же проставляется trans_id.
Однако, бывают случаи, когда заявка приезжает раньше чем ответ на транзакцию. Это обусловлено тем что транзакции и сами заявки едут разными, не синхронизированными потоками.
В такой ситуации сервер не знает какой trans_id установить на заявке и отправляет ее клиенту как есть, то есть с пустым значением.

2. Нет. В управлении агентами кнопку АН, меняете нужное и запускаете агента. Закрывать из менеджера команд ничего не нужно.
Либо через панель управления вывести в агенте то, что нужно изменить.
Управление сущностью лотами в позиции меняется и там и там по формуле АН*Блок.
4. при чем тут .. у вас может и сто агентов быть запущено. и позиция на счете быть 0, при этом программа будет вести 100 разнонаправленных позиций. Когда позиция будет закрываться, т.е. пойдет заявка брокеру, вот тогда комментарий и будет иметь значение и то, даже если вы эту заявку перехватите, программа узнает об отмене и просто выставит следующую.
5. нет
6. Кубик количество работает по позиции, по инструменту такого нет.

Наверх
#83190 - Wed Apr 11 2018 12:53 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: ViL]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Originally Posted By: ViL
1. в менеджере уведомлений настройте на сообщение without transaction ID
trans_id не является биржевым параметром, его устанавливает сервер.
Сервер запоминает trans_id и отправленную транзакцию на биржу.
Когда приезжает ответ на транзакцию, в нем содержится номер заявки. Таким образом сервер понимает на какую заявку какой trans_id требуется установить.
И когда приезжает заявка с указанным номером, на ней тут же проставляется trans_id.
Однако, бывают случаи, когда заявка приезжает раньше чем ответ на транзакцию. Это обусловлено тем что транзакции и сами заявки едут разными, не синхронизированными потоками.
В такой ситуации сервер не знает какой trans_id установить на заявке и отправляет ее клиенту как есть, то есть с пустым значением.

2. Нет. В управлении агентами кнопку АН, меняете нужное и запускаете агента. Закрывать из менеджера команд ничего не нужно.
Либо через панель управления вывести в агенте то, что нужно изменить.
Управление сущностью лотами в позиции меняется и там и там по формуле АН*Блок.
4. при чем тут .. у вас может и сто агентов быть запущено. и позиция на счете быть 0, при этом программа будет вести 100 разнонаправленных позиций. Когда позиция будет закрываться, т.е. пойдет заявка брокеру, вот тогда комментарий и будет иметь значение и то, даже если вы эту заявку перехватите, программа узнает об отмене и просто выставит следующую.
5. нет
6. Кубик количество работает по позиции, по инструменту такого нет.


Не врублюсь вообще как настроить менеджер уведомлений(
0.Не пойму как настроить without transaction ID, можно скинуть описание и фото как это сделать?
1. Как настроить менеджер уведомлений, чтобы на телефон приходило СМС оповещение\или на мыло о сделке в агенте? Пример?
2. Как настроить менеджер уведомлений, чтобы на телефон приходило СМС оповещение\или на мыло о сделке в Лаборатории?Пример?
3.Как настроить менеджер уведомлений, чтобы на телефон приходило СМС оповещение\или на мыло о пропущенной сделке в агенте?
4.Как настроить менеджер уведомлений, чтобы на телефон приходило СМС оповещение\или на мыло о логах(кроме Скрип выполнен успешно) в агенте?
Пример?
5. Так если существует такая trans_id ошибка, то и в торговле руками она тоже присутсвует?
6. Как часто и при каких обычно обстоятельствах она случается?
_\\__\\
7. Увеличил кол-во лотов.Сейчас в лонге 1 контраакт, стало 5 контрактов. Робот ничего не докупил, но это и правильно.
Что сделает робот, когда придет сигнал на а)стоп? б)переворот(стоп+сигнал на продажу)?

8. И все же, ТС Лаб хранит номера сделок\заявок квиковских?
9.То есть , если он ведет по агенту позу, то ему все равно сколько реально контрактов на счету этого инструмента, он будет открывать\закрывать согласно алгоритму?
10. Что будет, если допустим у меня в лонге по агенту 100 контрактов. Я руками из Квика все их продал и купил несколько раз или частями купил-продал . И до возникновения следующего сигнала восстановил, согласно лотам в агенте. Сбойнет ли робот? или будет неверно отображать результаты?
11. Как поступит агент, если биржа увеличила ГО и то что в лоте агента выходит за рамки?
То есть если у меня в лонге 100 контрактов, брокер закрыл 10 контрактов сам из-за превышения ГО. А Агент при закрытии будет пытаться закрыть 100 контрактов. Какие сообщения будут и как эту ситуацию( наверно очень распростаненную) сделать контролируемой?Как запрограммировать это, подскажите?
12. Подскажите, как с мобильника я могу смотреть на работой скрипта? Окна,Сделки, Графики лабы, агента? Есть ли приложение для мобильника какое? ну или какие варианты?

VIL,Спасибо. Можно ответить, чтоб я понял сразу:-) Жду ответа.


Отредактировано Volody_Lemon (Wed Apr 11 2018 01:38 PM)

Наверх
#83191 - Wed Apr 11 2018 01:33 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
0-4 В документации есть описание. Чтобы получать смс можно настроить: либо в твитер, а из твитера уже в смс
либо на почту и уже из почты смс. Как что в твитере или почте настраивается - google или провайдер почты.
В программе: Фильтр - подстрока - содержит without transaction ID
5. при торговле руками она не страшна, там нет никаких привязок.
6. в зависимости от ПО сервера брокера, у нас нет статистики.
7. а. поросто закроет существующую б.закроет существующую и откроет 5(при достаточной ликвидности на рынке и достаточной марже на счете)
8. естественно
9. не понял контекста вопроса. Кому, ему? Если речь о программе, то программе всё равно, что там делают другие агенты и что там на счете. Если агент дал сигнал на открытие позиции, то сигнал будет выполнен, если на счете хватает маржи, а на рынке есть ликвидность.
10. Не сбойнет и сам агент отобразит только свою собственную ситуацию.
11. Агент просто закроет 100 контрактов. Если биржа не даст по марже, то будет просто пропущенный выход из позиции в менеджере команд.

Наверх
#83192 - Wed Apr 11 2018 01:51 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: ViL]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Originally Posted By: ViL
0-4 В документации есть описание. Чтобы получать смс можно настроить: либо в твитер, а из твитера уже в смс
либо на почту и уже из почты смс. Как что в твитере или почте настраивается - google или провайдер почты.
В программе: Фильтр - подстрока - содержит without transaction ID
5. при торговле руками она не страшна, там нет никаких привязок.
6. в зависимости от ПО сервера брокера, у нас нет статистики.
7. а. поросто закроет существующую б.закроет существующую и откроет 5(при достаточной ликвидности на рынке и достаточной марже на счете)
8. естественно
9. не понял контекста вопроса. Кому, ему? Если речь о программе, то программе всё равно, что там делают другие агенты и что там на счете. Если агент дал сигнал на открытие позиции, то сигнал будет выполнен, если на счете хватает маржи, а на рынке есть ликвидность.
10. Не сбойнет и сам агент отобразит только свою собственную ситуацию.
11. Агент просто закроет 100 контрактов. Если биржа не даст по марже, то будет просто пропущенный выход из позиции в менеджере команд.

1)по 0-4 Можно ссылку на эту документацию пжста?
2)Если агент купил один лот, тс лаб хранит номер из квика сделки? а если я руками его продал, то тс лаб же будет смотреть что с этой сделкой и увидит, что ее кто то продал уже. И какие действия агента тогда? Мне понять нужно как это работает.
3)Можно ссылку на пример, как входить\выходить , чтобы не превышать ГО?
4)Можно ссылку на пример, как програмно отслеживать сделки невыполненные в менеджере команд, в случае с превышением ГО и чтобы сразу что то делать, если в менеджере команд из-за изменения ГО пропущены сделки. Нужно же чтобы робот сразу делал что то в таких случаях обязательно. Скиньте пример, наверняка есть. Спсибо.
5) Подскажите, как с мобильника я могу смотреть на работой скрипта? Окна,Сделки, Графики лабы, агента? Есть ли приложение для мобильника какое? ну или какие варианты? ссылку можно на инструкции


Отредактировано Volody_Lemon (Wed Apr 11 2018 01:52 PM)

Наверх
#83193 - Wed Apr 11 2018 02:29 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
1.http://wiki.tslab.ru/doc20rus/rukovodstvo-2-0/rabota-s-programmoj/okna-programmy/menedyoer-uvedomlenij
2. Если Вы снимите заявку условную или лимитную, существующую заявку, программа выставит новую на пресчете.
Если Вы закроете квиковую позицию, ничего не будет, агент будет продолжать вести свою позицию.
3. нет
4. нет
5. в настройках программы есть посылка картинок
http://wiki.tslab.ru/doc20rus/rukovodstv...rojki-programmy
+ менеджер уведомлений

Наверх
#83201 - Wed Apr 11 2018 08:34 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: ViL]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Originally Posted By: ViL
1.http://wiki.tslab.ru/doc20rus/rukovodstvo-2-0/rabota-s-programmoj/okna-programmy/menedyoer-uvedomlenij
2. Если Вы снимите заявку условную или лимитную, существующую заявку, программа выставит новую на пресчете.
Если Вы закроете квиковую позицию, ничего не будет, агент будет продолжать вести свою позицию.
3. нет
4. нет
5. в настройках программы есть посылка картинок
http://wiki.tslab.ru/doc20rus/rukovodstv...rojki-programmy
+ менеджер уведомлений

1) по 3. и 4. моим вопросам такое в тслаб реально запрограммировать?

Например,
а)какой кубик выдает сколько на данном счете в текущий момент контрактов по данному инструменту открыто блоком "Вход по рынку1" реально открыты и на счете присутсвуют, (никем не проданы(закрыты)) ?

б)и какой кубик выдают сколько лотов после входа "Вход по рынку1" в агенте д.б. открыты?
Вообщем нужно проверить соответсвие открытых и реально присутсвующих контрактах. Как?
2)Каким кубиком получить кол-во контрактов(акций) по инструменту, которое находится в текущий момент на счете квика?
3)Что выдает Оценка Портфеля?
4)какой кубик определяет сколько свободных денег?
5)какой кубик определяет сколько ГО?
6)Как высчитать кол-во контрактов, которые можно купить на деньги на счету.
7) Как настроить агент, чтобы Результаты и Доход при торговле фьючерсами на РИ и нефть вычислялись в рублях?
8) Можно чтобы Результаты и Доход при торговле фьючерсами на РИ и нефть показывались и в пунктах и в деньгах?

Vil, Почему так долго не отвечаете? Жду ответов, со ссылками или подробно, чтобы мне было понятно с первого раза. Спасибо!


Отредактировано Volody_Lemon (Fri Apr 13 2018 01:57 PM)

Наверх
#83205 - Fri Apr 13 2018 04:48 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
свободные деньги, такой кубик есть.
оценка в доке есть.
остальное нет., в программе в настройках агента можно поставить % от портфеля и не мудрить больше ни с чем.
ГО через константу, будет надежнее, хотя вроде кубик такой уже есть.
увидеть доход, просадку в рублях, только в эксель сбросить и там посчитать.

Наверх
#83207 - Tue Apr 17 2018 09:47 AM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: ViL]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Подскажи, нашел кубик от РусАлго ГО на покупку, а он выдает ошибку в Логе
:

17.04.2018 9:43:36 138 System.MissingMethodException: Метод не найден: "Int32 TSLab.Script.Handlers.IContext.get_BarsCount()".
в RusAlgo.Handlers.Public.BuyDeposit.Execute(ISecurity sec)
в TSLab.User.Script.<>c__DisplayClass50.<Execute>b__4f()
в TSLab.DataCommon.Cache.ObjectsCacheBase`3.Get(TKey name, CacheObjectMaker`1 maker)
в TSLab.ScriptEngine.BaseTemplateContext.GetData(String handlerName, String[] parameters, CacheObjectMaker`1 maker)
в TSLab.User.Script.Execute(IContext context, ISecurity Источник1)
Что это то?

Наверх
#83208 - Tue Apr 17 2018 09:55 AM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Ещё вопросы:
1)Каким кубиком можно передавать параметры переменной от одного скрипта к другому? или как это сделать\организовать?
2)Как на панель Информации в агенте вводить руками какое то значение, что бы оно использовалось в алгоритме скрипта?
Например, если количество контрактов ввел и чтобы оно попадало в блоки входов\выходов ?
3) можно ли каким кубиком в файл записать значение в формате?
4) Непонял, что нет возможности( кубика) в тслаб считать сколько лотов на счете определенного инструмента?
5) Сейчас, у брокера сервер не пашет, на который я в квике установил галку не менять переподключение. Если я переключу на другой сервер, то позу тслаб потеряет и будут дальше глюки непонятные?Что будет? Использую входы если больше(меньше) \выходы только по рынку. Когда можно менять, когда нельзя? С утра ,например можно, если сделок пока не было?


Отредактировано Volody_Lemon (Tue Apr 17 2018 11:12 AM)

Наверх
#83210 - Tue Apr 17 2018 11:32 AM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
1. Есть кубик SaveToGlobalCache и парный для него кубик LoadFromGlobalCache.
Допустим, индикатор SMA
или к примеру можно константу перекинуть из одного скрипта в другой.
2. https://blog.tslab.ru/pages/viewpage.action?pageId=2326718
3. на форуме где-то были примеры с реализацией.
4. Кубик называется Текущая позиция.
5. При переподключении к другому серверу, на пересчете программа проверит свои заявки, если их не будет, а их не будет, то выставит новые. Сработает и на этом сервере и на втором, который сейчас отключен. Будет длвойной вход, о котором программа не будет знать.


Attachments
TestLoadFromGC.tscript (59 downloads)
TestSaveToGC.tscript (57 downloads)


Наверх
#83211 - Tue Apr 17 2018 01:12 PM Re: Опять вопрос по пропущенным сигналам [Re: Volody_Lemon]
Volody_Lemon Offline
journeyman

Registered: Tue May 20 2014
Записи: 71
Originally Posted By: Volody_Lemon
Подскажи, нашел кубик от РусАлго ГО на покупку, а он выдает ошибку в Логе
:

17.04.2018 9:43:36 138 System.MissingMethodException: Метод не найден: "Int32 TSLab.Script.Handlers.IContext.get_BarsCount()".
в RusAlgo.Handlers.Public.BuyDeposit.Execute(ISecurity sec)
в TSLab.User.Script.<>c__DisplayClass50.<Execute>b__4f()
в TSLab.DataCommon.Cache.ObjectsCacheBase`3.Get(TKey name, CacheObjectMaker`1 maker)
в TSLab.ScriptEngine.BaseTemplateContext.GetData(String handlerName, String[] parameters, CacheObjectMaker`1 maker)
в TSLab.User.Script.Execute(IContext context, ISecurity Источник1)
Что это то?


А с этим что то можно сделать? В 1,2 работает вроде. Можт есть новые сборки под 2.0 от РуссАлго? что то не нашел

Наверх
Page 1 of 3 1 2 3 >


Moderator:  ViL, sar