У вас не стоит Flash Player
Настройки
#86782 - Sat Jan 09 2021 10:43 AM Ищу партнера программиста
verge Offline
stranger

Registered: Thu Nov 19 2020
Записи: 4
Приветствую,

Моя цель на этот год создать алго-фонд, торгующий криптовалютами и быть эффективнее рынка. Вижу огромную перспективу в крипторынке и алготрейдинге, так как рынок очень быстрый и динамичный.

Поэтому хочу объединить в команду бунтарей, исследователей и профессионалов своего дела.

Расскажу немного о своих принципах – открытость и честность. У меня есть опыт торговли на фонде и криптовалюте, более 6 лет. Своей сильной стороной считаю, понимание как устроен крипторынок, аналитические способности, умение в большом объеме находить закономерности, неплохо научился анализировать и оптимизировать готовых роботов. Слабая сторона пока программирование.
Так как на программирование, тестирование, оптимизацию, поиск ошибок, доработку систем уходит много времени, вижу логичным разделять задачи и работать вместе.

Я ищу партнера-программиста с которым мы сможем объединить усилия по созданию роботов.

Наверх
#86785 - Mon Jan 11 2021 11:39 AM Re: Ищу партнера программиста [Re: verge]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
А есть какие-то скилы по созданию фондов или это предполагается закрытый фонд("на свои") ?

Наверх
#86786 - Tue Jan 12 2021 11:56 AM Re: Ищу партнера программиста [Re: ViL]
verge Offline
stranger

Registered: Thu Nov 19 2020
Записи: 4
Вначале протестим на свои, а дальше будем наращивать капитал.
Опыта в создании фонда пока нет, но есть понимание как это сделать.
Есть опыт по созданию и управлении различными продуктами онлайн и офлайн, управление командой.

Наверх
#86787 - Wed Jan 13 2021 03:28 PM Re: Ищу партнера программиста [Re: ViL]
verge Offline
stranger

Registered: Thu Nov 19 2020
Записи: 4
Написал в личные сообщения

Наверх


Moderator:  ViL, sar