У вас не стоит Flash Player
Page 1 of 3 1 2 3 >
Настройки
#46370 - Sat Sep 08 2012 09:39 AM Сколько по времени у вас занимает создание МТС
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Вопрос-Опрос
Сколько по времени у вас занимает в среднем создание алгоритма с момента того как пришла в голову идея, первоначальная, пускай она и неправильная будет, до момента появления рабочего алгоритма. (первоначальная так как у меня редко бывает что первоначальная идея сработала, в итоге рабочая версия алгоритма может содержать совсем другую идею). Именно такого, который вы запустили в реальную торговлю. Или в часах сидения за компьютером.

Еще серия вопросов-Опросов
Сколько лет вы в алготрейдинге?
Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали?
Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день?
Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм?
Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством?
За последний год он в + или в -?

Еще не создал рабочего алгоритма - это тоже вариант ответа. Укажите тогда сколько времени прошло с момента как начали работать в направлении алготрейдинга.

PS: где то должна быть форма опроса на форуме, не нашел, бывает и такое smile

Думаю всем интересно узнать что и как.


Отредактировано Frend (Sat Sep 08 2012 01:07 PM)
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#46372 - Sat Sep 08 2012 09:42 AM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
от 2-х до 4 месяцев в среднем. - от 100 до 400 часов.
3,5 полных года
Есть паузы в создании алгоритмов, когда я занимался другими делами. Фактически 6
2
2 года
Нет
в +


Отредактировано Frend (Sat Sep 08 2012 11:05 AM)
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#46385 - Sat Sep 08 2012 12:58 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
PS:
Интересно, тему просмотрели 9 раз, но не кто еще не чего не написал, почему?


Отредактировано Frend (Sat Sep 08 2012 01:06 PM)
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#46390 - Sat Sep 08 2012 02:07 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Сколько по времени у вас занимает в среднем создание алгоритма с момента того как пришла в голову идея, первоначальная, пускай она и неправильная будет, до момента появления рабочего алгоритма

если алгоритм простой можно и за 15 минут собрать )), но не факт, что он будет работать, чтобы довести до рабочего состояния может и месяца не хватить...

Сколько лет вы в алготрейдинге?
1.5 года на тслаб, до этого всё можно не учитывать...

Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали?
прибыльность - понятие относительное...

Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день?
5

Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм?
даже не скажу

Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством?
нет, т.к. он был с заглядыванием в будущее )

За последний год он в + или в -?
конечно он в плюсе, он же в будущее смотрит )
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#46428 - Mon Sep 10 2012 12:47 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: ZooR]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
55 просмотров, 1 ответ
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#46429 - Mon Sep 10 2012 01:07 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
Еще серия вопросов-Опросов
Сколько лет вы в алготрейдинге? 2 ГОДА
Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали? 10-20 АЛГОРИТМОВ, ВАРИАЦИЙ БОЛЬШЕ. СТРАТЕГИЙ 5
Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день? 2 АЛГОРИТМА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ РАБОТАЮТ ДО СИХ ПОР, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДВЕРЖЕННЫ ПОСТЕПЕННЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ
Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм? 1 ГОД И 8 МЕСЯЦЕВ
Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством? ДО СИХ ПОР ТОРГУЕТ
За последний год он в + или в -? +
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#46431 - Mon Sep 10 2012 01:09 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: sar]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
На самом деле вопросы примитивные и отвечать было не интересно. это просто критика, я не пытался обидеть кого либо!
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#46432 - Mon Sep 10 2012 01:12 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: sar]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Это статистика. Спасибо за ответы.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#46513 - Tue Sep 11 2012 09:46 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
rts Offline
member

Registered: Tue Jul 27 2010
Записи: 168
как закрыть позициюна той же свече на которой был вход , пожалуйста подскажите какие кубики использовать

Наверх
#46520 - Wed Sep 12 2012 06:17 AM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: rts]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Originally Posted By: rts
как закрыть позициюна той же свече на которой был вход , пожалуйста подскажите какие кубики использовать

Не в той ветки пишите.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#46854 - Fri Sep 21 2012 07:00 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
R2D224RUS Offline
enthusiast

Registered: Sun Aug 29 2010
Записи: 221
Loc: Krasnoyarsk
Сколько лет вы в алготрейдинге? 1,5-2года
Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали? 0, куча вариаций, хорошая история и запил на реале.
Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день? 0
Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм? 0
Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством? 0
За последний год он в + или в -? -

Наверх
#46865 - Fri Sep 21 2012 09:15 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: R2D224RUS]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Сколько лет вы в алготрейдинге? =2года
Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали? =2, куча вариаций, хорошая история и запил на реале.
Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день? =2
Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм? =1 год
Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством? =нет
За последний год он в + или в - =самый первый давно в мусорке smile
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#46868 - Fri Sep 21 2012 10:26 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: captian]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Еще серия вопросов-Опросов
Сколько лет вы в алготрейдинге? где-то 2года, с выходом ТСлаб;
Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали? 2
Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день? 1
Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм? 1
Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством? да
За последний год он в + или в -? в стабильном, но увы небольшом +

Наверх
#46876 - Sat Sep 22 2012 02:58 AM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: usas]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Originally Posted By: usas
Еще серия вопросов-Опросов
Сколько лет вы в алготрейдинге? где-то 2года, с выходом ТСлаб;
Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали? 2
Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день? 1
Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм? 1
Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством? да
За последний год он в + или в -? в стабильном, но увы небольшом +


стабильный + можно увеличить плечом, к таким алгоритмам и нужно стремиться (к стабильным) smile
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#46914 - Sat Sep 22 2012 04:14 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: ZooR]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Хорошие ответы, спасибо. Соберем статистику.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#46916 - Sun Sep 23 2012 03:09 AM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Сколько лет вы в алготрейдинге? ~6 лет

Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали? ~20, с кучей нерабочих, порядка 200-300, наверное. Для себя было сделано 3 собственных аналога TSLab/Quik/Transaq, сейчас допиливаю уже четвертый.

Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день? Думаю, 5-6 вариантов, но не все именно на моем счете. Сколько-то еще у разных клиентов.

Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм? Не знаю.

Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством? Да, этот путь нужно было пройти. Не набив шишек, не приблизишься к звёздам.

За последний год он в + или в -? Мной он уже давно утрачен, а то и специально удален. Нужно идти вперёд.

p.s. Если ты решил меня копировать, копируй во всём. (я про идею сайта и сам сайт). Может, и платформу свою напишешь (я про проект Yukon), или тоже мою скопируешь? =)

Куда исходные тексты высылать? =)))


Отредактировано tslab.trader (Sun Sep 23 2012 07:53 AM)
_________________________

Наверх
#46918 - Sun Sep 23 2012 09:20 AM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: tslab.trader]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Originally Posted By: tslab.trader
Сколько лет вы в алготрейдинге? ~6 лет

Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали? ~20, с кучей нерабочих, порядка 200-300, наверное. Для себя было сделано 3 собственных аналога TSLab/Quik/Transaq, сейчас допиливаю уже четвертый.

Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день? Думаю, 5-6 вариантов, но не все именно на моем счете. Сколько-то еще у разных клиентов.

Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм? Не знаю.

Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством? Да, этот путь нужно было пройти. Не набив шишек, не приблизишься к звёздам.

За последний год он в + или в -? Мной он уже давно утрачен, а то и специально удален. Нужно идти вперёд.

p.s. Если ты решил меня копировать, копируй во всём. (я про идею сайта и сам сайт). Может, и платформу свою напишешь (я про проект Yukon), или тоже мою скопируешь? =)

Куда исходные тексты высылать? =)))


такой конструктор можно за час собрать, исходные тексты можно мне выслать smile
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#46923 - Sun Sep 23 2012 01:02 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: tslab.trader]
vvkg Offline
enthusiast

Registered: Tue Sep 28 2010
Записи: 233
Originally Posted By: tslab.trader
...p.s. Если ты решил меня копировать, копируй во всём. (я про идею сайта и сам сайт). Может, и платформу свою напишешь (я про проект Yukon), или тоже мою скопируешь? =)
а может Вы естчё и в суд на него подадите, как Apple на Samsung?

Наверх
#46928 - Sun Sep 23 2012 04:00 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: vvkg]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Меня обвинили в копирайте ? Ужас, такого не как не ожидал. Куда катится этот безумный мир.
Не вижу нечего похожего между вашим сайтом и своим.
PS: ваш сайт и не читал, не нашел там информации которая мне интересна. Поэтому и не читал. как то ссылку на трансляцию в августе искал, хотел посмотреть как у вас дела на трансляции. Но видимо трансляцию вы в этот период не вели. Печально. Хотел посмотреть большую историю по вашим алгоритмам, еще, когда вы только сделали анонс своего сайта. Тоже не нашел, печально. Сейчас нашел стейтмент ваших роботов. Но по наверное не всех предлагаемых, и почему то в формате экселя. Что думаю неудобно для понимания. Напрашивается вывод, что сделано специально так. Но это мое мнение.
И просьба не мусорить в ветке. А то, зная ваш характер по прошлым вашим нападкам на пользователей этого сайта, не исключаю, что без этого не обойдется. Хотите обсудить что то, есть электронная почта, есть скайп. Вэлком.


Отредактировано Frend (Sun Sep 23 2012 05:24 PM)
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#46931 - Sun Sep 23 2012 08:38 PM Re: Сколько по времени у вас занимает создание МТС [Re: Frend]
ast Offline
addict

Registered: Tue Mar 23 2010
Записи: 415
Сколько лет вы в алготрейдинге? года два
Сколько рабочих алгоритмов за этот период вы создали? штук тридцать
Сколько из них работает на реальных деньгах по сей день? восемь
Сколько по времени работает ваш самый старый алгоритм? три месяца
Запустили бы вы сейчас в работу свой самый первый алгоритм, который на тот момент времени вы считали совершенством? нет
За последний год он в + или в -? а черт его знает, может был бы и в плюсе, но уже в корзине давно из-за нестабильности результатов.

торгую с переменным успехом. 3-й квартал в плюс, 4-й пока тоже в плюс.

Наверх
Page 1 of 3 1 2 3 >


Moderator:  ViL, captian, sar