У вас не стоит Flash Player
Настройки
#15291 - Thu Oct 14 2010 11:14 PM Создание нового в TSLab
FirstAID Offline
member

Registered: Tue Sep 28 2010
Записи: 118
можно создать в тс лаб графический анализ ( свечной например) ? вот у меня есть предложение по надгробному камню , дракон , падующем звёздам и повешанного
Вот напрмер я могу записать падающую звезду ( или надгробный камень) , это будет выглядеть так c-l<(h-l)*1/3 && o-l > 2/3*(h-l) && h[i]-l[i] > h[i-1] - l[i-1]
где
l - low
h high
o open
c close
, а в качестве периода можно использовать в каком диапозоне свеч назад эта свеча появилась , например период 7 , то эта конфигурация должна появиться в диапозоне 7 свеч назад ,тоесть она может появиться на 3 или на 5 свече , а сам я е знаю как задать это условие компютеру ( надеюсь вы мне скажите как =)) , но вот это только пример падающих звёзд и дожи , а ещё можно таким же образом создать например поглощение , или другие свечные конфигурации . Всё это позволит использовать и свечной анализ тоже , ( что является очень полезным ).
а вот насчёт розыска уровней поддержки и сопротивления , пока идей никаких , только если может стрить на основ индикатора зиг-заг , сдвинутого вверх и вниз на пределённую величину или по например по условию отбоя от уровня сопротивления зиг-зага сдвинутого вверх , или ещё такое предложение ( только што придумал))может быть строить касательные по минимумам за определённый период при тренде вверх , и проводить ей паралельные ровни сопротивления , а при тренде вниз строить касательную по максимумам и проводить паралельные ей уровни поддержки ? это конешно не готовый олгаритм , но идея и способы достижения ( ваши знания прграмирования )на мой взгляд есть =)


Отредактировано FirstAID (Fri Oct 15 2010 03:22 PM)

Наверх
#15905 - Mon Oct 25 2010 11:01 PM Re: Создание нового в TSLab [Re: FirstAID]
FirstAID Offline
member

Registered: Tue Sep 28 2010
Записи: 118
)


Отредактировано FirstAID (Tue Oct 26 2010 01:06 PM)

Наверх
#36539 - Thu Jan 26 2012 04:55 PM Re: Создание нового в TSLab [Re: FirstAID]
doctoralexus2 Offline
enthusiast

Registered: Fri Jul 08 2011
Записи: 298
Добрый день! А нет ли у Вас формулы для описания белой (черной) свечи? как описать ее без теней понятно))) а вот как сделать чтоб тслаб ее распознал с небольшими тенями непонятно.. Например, верхняя или нижняя тень должна быть не более 1/10 длины.. Есть мысли?

Наверх
#36540 - Thu Jan 26 2012 05:01 PM Re: Создание нового в TSLab [Re: doctoralexus2]
doctoralexus2 Offline
enthusiast

Registered: Fri Jul 08 2011
Записи: 298
наверное вопрос уже не актуален..тема создана аж в 2010 году, но на мой взгляд для определения уровней поддержки-сопротивления вполне подходят фракталы)

Наверх


Moderator:  ViL, captian, sar