У вас не стоит Flash Player
Настройки
#83179 - Sun Apr 08 2018 09:47 PM Нужен специалист написать несколько скриптов по ТЗ
cruu08 Offline
stranger

Registered: Sun May 01 2011
Записи: 13
Здравствуйте. Нужен знающий человек, чтобы на возмездной основе написать несколько скриптов по тех. заданиям. Как будут написаны скрипты (в кубиках или API) - не критично. Главное чтобы правильно отрабатывалась логика, прописанная в ТЗ.

Наверх
#83188 - Wed Apr 11 2018 10:19 AM Re: Нужен специалист написать несколько скриптов по ТЗ [Re: cruu08]
Dimm Offline
stranger

Registered: Sun Oct 21 2012
Записи: 4
Originally Posted By: cruu08
Здравствуйте. Нужен знающий человек, чтобы на возмездной основе написать несколько скриптов по тех. заданиям. Как будут написаны скрипты (в кубиках или API) - не критично. Главное чтобы правильно отрабатывалась логика, прописанная в ТЗ.

Могу взяться за работу

Наверх
#83641 - Mon Aug 13 2018 03:36 PM Re: Нужен специалист написать несколько скриптов по ТЗ [Re: Dimm]
Iron Offline
stranger

Registered: Tue Dec 15 2015
Записи: 2
Добрый день! Как успехи в сотрудничестве?Тоже ищу исполнителя.
Интересно фидбэк от сотрудничества.


Отредактировано Iron (Mon Aug 13 2018 07:13 PM)

Наверх
#83643 - Mon Aug 13 2018 07:53 PM Re: Нужен специалист написать несколько скриптов по ТЗ [Re: Iron]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
если ТЗ будет четко прописано, могу помочь, а не как многие: "Хочу что бы заходило НУ вот Тут на самом низу, ну и выходило, Ну вот тут на самом верху, Ну что бы ЗАРАБАТЫВАЛО на всех инструментах. Ну и придумай сам выход, ты же специалист". Сугубо как вы видите рынок, так Вам и напишут скрипт.
Извините больная тема...

Наверх
#83652 - Tue Aug 14 2018 10:22 AM Re: Нужен специалист написать несколько скриптов по ТЗ [Re: Stan]
sqifurk Offline
newbie

Registered: Wed Sep 27 2017
Записи: 27
Originally Posted By: Stan
если ТЗ будет четко прописано, могу помочь, а не как многие: "Хочу что бы заходило НУ вот Тут на самом низу, ну и выходило, Ну вот тут на самом верху, Ну что бы ЗАРАБАТЫВАЛО на всех инструментах. Ну и придумай сам выход, ты же специалист". Сугубо как вы видите рынок, так Вам и напишут скрипт.
Извините больная тема...


Stan написано ТЗ считаю вообще отдельной темой для разговора!
Бывает так что в процессе объяснялок приходиться делать все по факту по месту.

К примеру у самого есть пару наработок которые требует детальной проработки а до них ни руки ни голова не доходит и может не дойди без командного подхода.

Есть такое предложение - к примеру создание группы соавторов и программистов, тестеров для создание совместных проектов?

Одну наработку уже выложил из уважения к автору.


Что касательно слов - "Хочу что бы заходило НУ вот Тут на самом низу, ну и выходило, Ну вот тут на самом верху, Ну что бы ЗАРАБАТЫВАЛО на всех инструментах. Ну и придумай сам выход, ты же специалист"

есть у самого такая наработка жутко сложная требующая еще как минимум два модуля логических размышлений))) не уверен просто что поделившись её народ сможет понять сути идеи))) без явной доработки)))


Отредактировано sqifurk (Tue Aug 14 2018 10:27 AM)

Наверх
#83747 - Mon Aug 27 2018 04:48 PM Re: Нужен специалист написать несколько скриптов по ТЗ [Re: sqifurk]
PolyakovDA Offline
stranger

Registered: Thu Aug 09 2018
Записи: 13
Стан, есть 2 ТЗ , с меня идея- с тебя исполнение. Если интересно - напиши в лс.

Наверх
#83773 - Sun Sep 02 2018 09:52 AM Re: Нужен специалист написать несколько скриптов по ТЗ [Re: PolyakovDA]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
))))))).

Наверх
#85643 - Thu Aug 29 2019 03:30 PM Re: Нужен специалист написать несколько скриптов по ТЗ [Re: Stan]
0324 Offline
stranger

Registered: Mon Aug 26 2019
Записи: 3
Добрый день! нужна помощь в написании скрипта

Наверх
#85644 - Fri Aug 30 2019 03:19 PM Re: Нужен специалист написать несколько скриптов по ТЗ [Re: 0324]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
День добрый. Могу помочь.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх


Moderator:  ViL, captian, sar