У вас не стоит Flash Player
Настройки
#83748 - Mon Aug 27 2018 08:48 PM Мои идеи - Ваше исполнение.
PolyakovDA Offline
stranger

Registered: Thu Aug 09 2018
Записи: 13
Ищу того кто может реальзивать алгоритмы в ТСлабе...
Для начала 3 ТС . достаточно простые но отлично показывают себя на БО и Форексе..Хотелось бы перенести системы на фьючерсы.
Кому интересно - пишите.

Наверх
#83752 - Tue Aug 28 2018 12:43 PM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: PolyakovDA]
nikifor Offline
enthusiast

Registered: Thu Jun 06 2013
Записи: 378
многие системы работающие на Форексе не работают на фьючерсах. либо работают с таким костылями что торговать просто нельзя.
самый главный вопрос на каких инструментах вы собираетесь их торговать?

Наверх
#83753 - Tue Aug 28 2018 12:54 PM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: nikifor]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Если всё прекрасно работает на форексе, тогда для чего вам нужен наш фьючерсный рынок? Вот тут плохо понимаю. Там, какие проблемы?

Наверх
#83754 - Tue Aug 28 2018 03:21 PM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: Rezident]
PolyakovDA Offline
stranger

Registered: Thu Aug 09 2018
Записи: 13
Там где есть волотильность - есть и закономерности...вопрос в параметрах и оптимизации. Закономерности это и есть шаблоны входа.
Паттерны, 2ые вершины .пробои и прочее работает на всех рынках..
ТОгда почему бы и ТСкам не работать..
Слово "диверсификация " Вам же говорит чтото)
Если хорошо разбираетесь в ТСЛабе то давайте сотрудничать.

Наверх
#83755 - Tue Aug 28 2018 04:54 PM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: PolyakovDA]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Если можете, изложите суть идеи, как сумеете, ну так, чтобы и враги не догадались, и мы тут смогли понять. После этого будет понятно, с чем мы имеем дело, появится предмет для обсуждений условий, инструментов реализации и т.д. Сейчас пока ни о чём.
Да и не плохо-бы на мой вопрос всё же дать ответ:"Если всё прекрасно работает на форексе, тогда для чего вам нужен наш фьючерсный рынок? Вот тут плохо понимаю. Там, какие проблемы?"
Многое будет понятно после этого.


Отредактировано Rezident (Tue Aug 28 2018 08:05 PM)

Наверх
#83756 - Wed Aug 29 2018 06:34 AM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: PolyakovDA]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Originally Posted By: PolyakovDA
Там где есть волотильность - есть и закономерности...вопрос в параметрах и оптимизации. Закономерности это и есть шаблоны входа.
Паттерны, 2ые вершины .пробои и прочее работает на всех рынках..
ТОгда почему бы и ТСкам не работать..
Слово "диверсификация " Вам же говорит чтото)
Если хорошо разбираетесь в ТСЛабе то давайте сотрудничать.

Закономерность. Интересно. Боюсь спросить у Вас, сколько стажа торговли на форексе или там еще где нить? Форекс я вообще не считаю за торговлю, обман чистой воды. Со временем поймете о чем я!

Наверх
#83758 - Wed Aug 29 2018 08:36 AM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: Stan]
PolyakovDA Offline
stranger

Registered: Thu Aug 09 2018
Записи: 13
Стен отлично..значит ты долларовый миллионер..который взял много со всех рынков..
Так помоги начинающему разобраться с ТСлабом и нюансоами рынков.
Не это ли цель всех успешных людей..Стать лучшим и обучать других.

Наверх
#83759 - Wed Aug 29 2018 09:44 AM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: PolyakovDA]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Вы ответьте пожалуйста на вопрос, не переворачивайте пожалуйста, я вам повода не давал. Я торгуют только ММВб акции и фьючерсы, просматриваю Америку, но в планах нет пока на ней торговать. Китай бы поторговал, но из наших российских брокеров туда не кто не дает выход!! Таких как типа альпари или еще какие то кухни с кипровским договором я сразу отметаю!

Наверх
#83760 - Wed Aug 29 2018 09:57 AM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: Stan]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
У автора данной темы: http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=78026 есть целый видеоряд , в котором он практически обучает работе с ТСлабом. Для новичка (коим Вы себя представили) будет полезно.
А для реализации ваших идей нужны шаги описанные выше.Почему? Да потому что, без формализации идеи её реализация всё одно , что воду в ступе толочь.


Отредактировано Rezident (Wed Aug 29 2018 10:00 AM)

Наверх
#83761 - Wed Aug 29 2018 10:01 AM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: Stan]
PolyakovDA Offline
stranger

Registered: Thu Aug 09 2018
Записи: 13
Вот и я хочу перейти на "надежные " площадки..в планах на следующей недели запускать связку ТСЛаб+ФИнам по 2 инструментам (Si и SBRF по 1 контракту) по 2 ТС на каждый инструмент..Но хотелось бы иметь по 15-20 систем для торговли.
Я не программист..если под мт4 еще можно найти готовые решения..то под мт5 почти нереально..под QUIK тоже программировать нет знаний.
ТСлаб в этом моменте очень поможет.
Есть некоторые знания по индикаторам и торговым системам. Но пока не хватает знаний по конструированию в ТСлабе..
По этому и ищу специалиста которые реализует идеи.
Спасибо за ссылку - проштудирую.


Отредактировано PolyakovDA (Wed Aug 29 2018 10:02 AM)

Наверх
#83762 - Wed Aug 29 2018 10:07 AM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: PolyakovDA]
PolyakovDA Offline
stranger

Registered: Thu Aug 09 2018
Записи: 13
По поводу шагов для реализации. Что есть на данном этапе:
1. 10 Торговых систем расписанных на бумаге + торговал по ним с помощью советников.индикаторов и руками (только на мт4)
2. Все системы на основе индикаторов + прайсэкшн ( в ТСлабе они есть и прайс реализуем)
3. Сам делал 2МА,PArabolic,Объемы, RSI на основе видео и курсов от КселиусГрупп(понимаю основные принципы но не хватает практики и умелого наставника)
Уверен что тот кто с ТСлабом на "ты" сделает эти системы очень быстро.

Наверх
#83763 - Wed Aug 29 2018 10:44 AM Re: Мои идеи - Ваше исполнение. [Re: PolyakovDA]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Теперь можно обсуждать ТЗ и условия работы.Пишите на почту ваше видение совместного труда. Могу помочь, но я не волшебник.

Наверх


Moderator:  ViL, captian, sar