У вас не стоит Flash Player
Настройки
#52947 - Fri Mar 08 2013 07:06 PM Помощник открытия и ведения сделок
mandyson Offline
stranger

Registered: Fri Mar 08 2013
Записи: 1
Здравствуйте.
Начал искать пути реализации скрипта помощника, наткнулся на тслаб. Рынок Фортс, брокер ай ти.
Помощник должен:
1) Посылать лимитник на расстояние N от цены последней сделки и следовать за ценой отменяя и посылая лимитники.
2) При исполнении лимитника посылать обратный как тп.
3) Быстро выключаться по клику с отменой всех заявок.
Возможно ли такое реализовать и если да, то я готов сотрудничать с человеком, который мог бы воплотить данный алгоритм.
По сути мне нужен полу-робот, которого я могу контролировать и вкл\выкл в любой момент.

Наверх
#52975 - Sat Mar 09 2013 06:24 PM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: mandyson]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: mandyson
Здравствуйте.
Начал искать пути реализации скрипта помощника, наткнулся на тслаб. Рынок Фортс, брокер ай ти.
Помощник должен:
1) Посылать лимитник на расстояние N от цены последней сделки и следовать за ценой отменяя и посылая лимитники.
2) При исполнении лимитника посылать обратный как тп.
3) Быстро выключаться по клику с отменой всех заявок.
Возможно ли такое реализовать и если да, то я готов сотрудничать с человеком, который мог бы воплотить данный алгоритм.
По сути мне нужен полу-робот, которого я могу контролировать и вкл\выкл в любой момент.

Да такое возможно. Но быстро по клику это значит по кнопке СТОП.
_________________________
__


Наверх
#52977 - Sat Mar 09 2013 09:30 PM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: mandyson]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: mandyson
Здравствуйте.
Начал искать пути реализации скрипта помощника, наткнулся на тслаб. Рынок Фортс, брокер ай ти.
3) Быстро выключаться по клику с отменой всех заявок.
По сути мне нужен полу-робот, которого я могу контролировать и вкл\выкл в любой момент.


А вот этой функции (3) к сожалению в ТСлаб нет.
Года три обещают-с... cry

Наверх
#52981 - Sun Mar 10 2013 09:08 AM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: usas]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: usas

А вот этой функции (3) к сожалению в ТСлаб нет.
Года три обещают-с... cry

Если агента остановить, он снимает все заявки. Остановка производится по кнопке сток. Не снимаются только заявки закрытия позиции, заявки открытия будут сняты.
_________________________
__


Наверх
#52983 - Sun Mar 10 2013 10:14 AM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: ra81]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: usas

А вот этой функции (3) к сожалению в ТСлаб нет.
Года три обещают-с... cry

Если агента остановить, он снимает все заявки. Остановка производится по кнопке сток. Не снимаются только заявки закрытия позиции, заявки открытия будут сняты.


вы ошибаетесь, при остановке агента заявки не снимутся, об этой функции уже давно просим, но она так ещё и не появилась, к сожалению...


Отредактировано ZooR (Sun Mar 10 2013 10:16 AM)
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#52986 - Sun Mar 10 2013 12:35 PM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: ZooR]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: ZooR
Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: usas

А вот этой функции (3) к сожалению в ТСлаб нет.
Года три обещают-с... cry

Если агента остановить, он снимает все заявки. Остановка производится по кнопке сток. Не снимаются только заявки закрытия позиции, заявки открытия будут сняты.


вы ошибаетесь, при остановке агента заявки не снимутся, об этой функции уже давно просим, но она так ещё и не появилась, к сожалению...

Странно но у меня снимаются. Заявки входа снимаются, заявки выхода остаются. Во всяком случае стоп заявки выхода остаются.
_________________________
__


Наверх
#52987 - Sun Mar 10 2013 02:31 PM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: ra81]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Во всяком случае когда обсуждалась ф-я "красная кнопка" предполагался полный останов со снятием всех заявок и это по-моему логично..

Наверх
#52997 - Sun Mar 10 2013 07:57 PM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: usas]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: usas
Во всяком случае когда обсуждалась ф-я "красная кнопка" предполагался полный останов со снятием всех заявок и это по-моему логично..

Ну я полагаю что как раз логично оставлять ордера на выход из позиции. Их всегда можно снять руками. А вот остановить стратегию и получить улет позиции в минус, будет куда печальнее :), пока ты там руками натыкаешь выход может много чего случиться.

В общем тут спорный вопрос.
_________________________
__


Наверх
#53006 - Mon Mar 11 2013 05:53 AM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: ra81]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: usas
Во всяком случае когда обсуждалась ф-я "красная кнопка" предполагался полный останов со снятием всех заявок и это по-моему логично..

Ну я полагаю что как раз логично оставлять ордера на выход из позиции. Их всегда можно снять руками. А вот остановить стратегию и получить улет позиции в минус, будет куда печальнее :), пока ты там руками натыкаешь выход может много чего случиться.

В общем тут спорный вопрос.


также предлагалось - при остановке скрипта, закрыть по рынку открытые позиции скриптом и закрыть все активные заявки, а также сделать этот процесс настраиваемым,т.е. хочешь, чтобы закрывало по рынку, ставь галку, хочешь чтобы заЯвки не снимались - ставь галку и т.д. в этом духе...

активные заявки ещё найти нужно, чтобы их снять, также если была ошибка и ещё скрипт войдёт по не снятой заявке добавляется неразберихи....

в общем предложение актуально
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#53013 - Mon Mar 11 2013 09:28 AM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: ZooR]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Про красную кнопку никто не забыл.
Она влечет много работы до того как будет сделана.
Это полноценный ММ, необходимый так же для Опционов.
Это проектирование ЦУТ (Центр Управления Скриптами) и тд.
Все записано в плане и план делается уже сейчас.

Наверх
#53018 - Mon Mar 11 2013 10:48 AM Re: Помощник открытия и ведения сделок [Re: andy]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: andy
Про красную кнопку никто не забыл.
Она влечет много работы до того как будет сделана.
Это полноценный ММ, необходимый так же для Опционов.
Это проектирование ЦУТ (Центр Управления Скриптами) и тд.
Все записано в плане и план делается уже сейчас.

Было бы весьма любопытно какие-никакие реперные точки (даты) узнать.. wink

Наверх


Moderator:  ViL, captian, sar