У вас не стоит Flash Player
Настройки
#49401 - Tue Nov 27 2012 07:25 AM клиент
Serhg Offline
journeyman

Registered: Sun Sep 23 2012
Записи: 54
Доброго времени суток, хочу открыть новый счет в Алоре, меня интересует:
- как ведется соединение через сервер брокера(не через плазу то есть). Например у брокера "Открытие" у меня запускалось все через квик - крайне неудобная фигня.
- трансляция ОИ и дельты хорошо работает, без сбоев(там пробелы частые и тп)? Так же сталкивался с проблемой подобной..

Наверх
#49402 - Tue Nov 27 2012 08:18 AM Re: клиент [Re: Serhg]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: Serhg
Доброго времени суток, хочу открыть новый счет в Алоре, меня интересует:
- как ведется соединение через сервер брокера(не через плазу то есть). Например у брокера "Открытие" у меня запускалось все через квик - крайне неудобная фигня.
- трансляция ОИ и дельты хорошо работает, без сбоев(там пробелы частые и тп)? Так же сталкивался с проблемой подобной..
Соединение с брокером и программой напрямую. Довольно стабильное (у меня из трёх самое стабильное). Падение сервера брокера почти невероятное событие, и восстанавливается связь в автоматическом режиме без проблем.
НО!!! Коннектор Алор не транслирует некоторые индексы (например РТС), ну или не транслировал до объединения бирж.
Так же имеет смысл узнать, транслирует ли Алор коннектор ОИ.
Лучший по сервису и транслируемым данным Smartcom2, но он же худший по стабильности работы (впрочем сейчас ситуация со стабильностью вполне приемлемая). Это из 3-х брокеров: Алор, АйТи инвест, Финам.
З.Ы. Если Вы работаете с несколькими брокерами одновременно, то в одном скрипте разные данные можно брать от разных брокеров (источников). Например ОИ брать у одного брокера, котировки у другого, а торговать у третьего smile Но и платить за лицензию придётся за несколько логинов.


Отредактировано captian (Tue Nov 27 2012 08:29 AM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#49404 - Tue Nov 27 2012 08:40 AM Re: клиент [Re: captian]
Serhg Offline
journeyman

Registered: Sun Sep 23 2012
Записи: 54
capitan
А мне кроме фьючей и акций из топ 10 больше ничего не нужно.. Ну еще + индекс ММВБ.)

Наверх
#49405 - Tue Nov 27 2012 11:58 AM Re: клиент [Re: Serhg]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Кеп правильно написал. Но нужно учесть, что у алора нет связных заявок.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх


Moderator:  ViL, sar