У вас не стоит Flash Player
Настройки
#2739 - Tue Mar 09 2010 09:39 PM ИМХО логотип нужно поменять
MaksKLF Offline
stranger

Registered: Tue Mar 09 2010
Записи: 1
Ну раз уж можно предлагать всяко-разно, то не могу удержаться:

Уж очень логотип сайта http://www.tslab.ru/zadmin_data/element.image/11.gif напоминает какую-то недоделанную плату с тремя резисторами. Как вариант - просто хотя бы убрать рамку, ведь её вроде нет на значке на вкладке браузера. Ведь она не несёт никакого смысла.
Да и сам логотип в принципе не несёт смысла. Подойдёт любой компании, имеющей дело с биржей, и даже компании по торговле резисторами. Радует одно - слово beta, значит не всё потеряно smile

Всё перечисленное - моё личное субъективное мнение.

ЗЫ: А программа видимо хорошая и оригинальная для российских просторов. Буду обязательно пробовать.

Наверх
#2741 - Tue Mar 09 2010 10:37 PM Re: ИМХО логотип нужно поменять [Re: MaksKLF]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: MaksKLF
Ну раз уж можно предлагать всяко-разно, то не могу удержаться:

Уж очень логотип сайта http://www.tslab.ru/zadmin_data/element.image/11.gif напоминает какую-то недоделанную плату с тремя резисторами. Как вариант - просто хотя бы убрать рамку, ведь её вроде нет на значке на вкладке браузера. Ведь она не несёт никакого смысла.
Да и сам логотип в принципе не несёт смысла. Подойдёт любой компании, имеющей дело с биржей, и даже компании по торговле резисторами. Радует одно - слово beta, значит не всё потеряно smile

Всё перечисленное - моё личное субъективное мнение.

ЗЫ: А программа видимо хорошая и оригинальная для российских просторов. Буду обязательно пробовать.


Вопрос с дизайном, и лого в частности, будет решаться позже.
В данный момент много работы по функционалу.

Про лого знаем :-)
Будет другой.
Как руки дойдут.

Наверх
#20406 - Mon Jan 31 2011 01:14 PM Re: ИМХО логотип нужно поменять [Re: andy]
Andrew Offline
member

Registered: Thu Sep 09 2010
Записи: 142
Логотип полностью отражает логику разработчиков, буква "А" поставлена с ног на голову...

Наверх


Moderator:  ViL, sar