У вас не стоит Flash Player
Настройки
#82014 - Thu Jun 15 2017 02:26 PM Простой "нубский" вопрос по работе МТС
surgeon Offline
stranger

Registered: Thu Jun 01 2017
Записи: 6
Уважаемые форумчане. Возможно, мой вопрос покажется глупым, но я не могу найти ответ на него.
Сейчас разрабатываю своего первого робота в TSLab 1.2. Моя цель на текущий момент - это даже не робот, а скорее некое подобие двух кнопок (скриптов). Одна для открытия лонга, другая - шорта. Я хочу, чтобы мой скрипт отрабатывал однократно по запросу, т.е. вход в рынок я определяю вручную, скрипт должен только закрывать сделку по установленным параметрам. Эти параметры я настроил и оттестировал на исторических данных с Финам. Пугает то, что в результатах я вижу множество сделок, т.е. скрипт запускался на каждом тике. На демо обкатать не могу, так как нет возможности подключить валютное демо (ограничение у всех брокеров). На реальный счет запускать боюсь, т.к. если скрипт будет отрабатывать каждый тик, то разорит меня за пару часов)

Вопрос: можно ли реализовать в TSlab однократное отрабатывание скрипта с ручным запуском (т.е. один запуск - одна сделка) или экпортировать его в какой-то тривиальный терминал, вроде MT или Квика?

Спасибо за помощь.


Отредактировано surgeon (Thu Jun 15 2017 02:30 PM)

Наверх
#82015 - Thu Jun 15 2017 03:23 PM Re: Простой "нубский" вопрос по работе МТС [Re: surgeon]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Можно, но используйте версию 2.0, там как раз реализовано это удобно, смотрите контрольную панель. на неё выводите кнопки и вперед, пробуйте там, через логический разделитель - он действует только в момент нажатия
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#82016 - Thu Jun 15 2017 03:50 PM Re: Простой "нубский" вопрос по работе МТС [Re: Frend]
surgeon Offline
stranger

Registered: Thu Jun 01 2017
Записи: 6
Спасибо за помощь!

Наверх
#82017 - Thu Jun 15 2017 04:01 PM Re: Простой "нубский" вопрос по работе МТС [Re: surgeon]
surgeon Offline
stranger

Registered: Thu Jun 01 2017
Записи: 6
Еще вопрос - в TSlab 2.0 при добавлении исторических данных в TXT формате с Финама при попытке вывода их на график вижу пустоту, т.е график не формируется. Подключал поставщика также, как раньше делал это в TSLab 1.2 - там все работало. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Спасибо

Наверх
#82019 - Thu Jun 15 2017 06:12 PM Re: Простой "нубский" вопрос по работе МТС [Re: surgeon]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
скорее всего дело в чем нибудь простом, посмотрите даты в свойствах для начала.

Наверх


Moderator:  ViL, sar