У вас не стоит Flash Player
Настройки
#82957 - Thu Feb 22 2018 09:35 AM Непрерывная работа программы в течении недели?
Mavimus010 Offline
stranger

Registered: Mon Sep 25 2017
Записи: 21
Задача: Настроить работу программы таким образом, чтобы она сама продолжала торговлю в течении недели. И не требовала вмешательства при переходе на следующий день.

Как работает сейчас: Есть выделенный ПК, на котором нет лишних программ. На нем не работают в течении дня. Его задача только обеспечение торговли. Запущен Quik и TSLab 2.0 в связке через QuikLua. Вечером в 23-45 останавливается подключение в TSLab и затем в 23-50 сам ПК уходит в сон. И в 9-45 ПК просыпается, подключается Quik, подключается TSLab в 09-50.

Проблема: После того, как ПК просыпается, обнаруживается зависание TSLab. Программа не реагирует ни на что. И выглядит как черный контур окна. В момент, когда она должна подключиться в автомате, тоже ничего не происходит.
Если через Диспетчер задач закрыть программу и запустить заново - ситуация не меняется. Программа запускается, но остается таким же черным контуром. Спасает только полная перезагрузка всего ПК.
Проблема повторяется абсолютно идентично на другом ПК с только что переустановленной ОС. ОС разные Win8 и Win10.

Вопрос: Посоветуйте, как настроить программу, чтобы выполнить задачу? Необходимо, чтобы после просыпания ПК, все программы в автомате восстанавливали подключения и продолжали торговлю?

Буду очень благодарен за реальные советы.


Отредактировано Mavimus010 (Thu Feb 22 2018 10:22 AM)

Наверх
#82958 - Thu Feb 22 2018 10:59 AM Re: Непрерывная работа программы в течении недели? [Re: Mavimus010]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Лучше в поддержку с таким, очевидно, после просыпания windows, есть какие-то проблемы с программой.
Вероятно стОит попробовать без сна windows. Но лучше написать в поддержку с подробностями, как и что организовано.

Наверх
#82959 - Thu Feb 22 2018 11:03 AM Re: Непрерывная работа программы в течении недели? [Re: ViL]
Mavimus010 Offline
stranger

Registered: Mon Sep 25 2017
Записи: 21
Они начинают говорить о кривизне ОС.
Пробовал без сна тоже. Все равно результат один и тот же.

А что, все вечером выключают программу руками? Даже если скрипт торгует до 23-45?!


Отредактировано Mavimus010 (Thu Feb 22 2018 11:04 AM)

Наверх
#82960 - Thu Feb 22 2018 11:20 AM Re: Непрерывная работа программы в течении недели? [Re: Mavimus010]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Я думаю вы не правильно поняли трактовку без сна, полностью в настойках включите работу жесткого и процессора, что бы он работал и не уходил в сон. У меня не то что неделями работает, а месяцами!!! Кривизна ОС тоже на многое влияет! Доказано на своем личном опыте! пришлось всю ночь переустанавливать 4 версии винды, что бы подобрать стоящий вариант. Произошло после обновы 1,2 ,года 3 назад.
Удачных торгов.

Наверх
#82961 - Thu Feb 22 2018 12:32 PM Re: Непрерывная работа программы в течении недели? [Re: Mavimus010]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Originally Posted By: Mavimus010
Они начинают говорить о кривизне ОС.
Пробовал без сна тоже. Все равно результат один и тот же.

А что, все вечером выключают программу руками? Даже если скрипт торгует до 23-45?!

Кто они?
Выключите уход в сон компьютера, попробуйте так.

Наверх
#82962 - Thu Feb 22 2018 01:48 PM Re: Непрерывная работа программы в течении недели? [Re: Stan]
Mavimus010 Offline
stranger

Registered: Mon Sep 25 2017
Записи: 21
Originally Posted By: Stan
Я думаю вы не правильно поняли трактовку без сна, полностью в настойках включите работу жесткого и процессора, что бы он работал и не уходил в сон. У меня не то что неделями работает, а месяцами!!! Кривизна ОС тоже на многое влияет! Доказано на своем личном опыте! пришлось всю ночь переустанавливать 4 версии винды, что бы подобрать стоящий вариант. Произошло после обновы 1,2 ,года 3 назад.
Удачных торгов.


Большое спасибо. Таких экспериментов я еще не ставил.

Наверх
#82963 - Thu Feb 22 2018 01:49 PM Re: Непрерывная работа программы в течении недели? [Re: ViL]
Mavimus010 Offline
stranger

Registered: Mon Sep 25 2017
Записи: 21
Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: Mavimus010
Они начинают говорить о кривизне ОС.
Пробовал без сна тоже. Все равно результат один и тот же.

А что, все вечером выключают программу руками? Даже если скрипт торгует до 23-45?!

Кто они?
Выключите уход в сон компьютера, попробуйте так.


Тоже большое спасибо! Так тоже попробую сделать. Хорошее замечание.

Наверх
#82964 - Thu Feb 22 2018 01:57 PM Re: Непрерывная работа программы в течении недели? [Re: Mavimus010]
Mavimus010 Offline
stranger

Registered: Mon Sep 25 2017
Записи: 21
А еще я обнаружил в настройках самой TSLab, раздел "Настройка программы"/"Общие настройки"/"Перезагрузка по расписанию".

Тоже, как вариант хочу попробовать. Хотя бы даст понимание, программа висит наглухо или как-то страдает только графическая часть. И есть возможность перегружать программу и восстанавливать ее работоспособность таким образом.

Интересно, для чего это придумали сами разработчики?

Наверх
#82965 - Thu Feb 22 2018 02:11 PM Re: Непрерывная работа программы в течении недели? [Re: Mavimus010]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Originally Posted By: Mavimus010
А еще я обнаружил в настройках самой TSLab, раздел "Настройка программы"/"Общие настройки"/"Перезагрузка по расписанию".

Интересно, для чего это придумали сами разработчики?


Очистка кеша, больше ни для чего.
Если у Вас виртуальный сервер, то скорее всего проблема темного экрана идет от процессора, там же нет видеокарты и все рисуется процессором.

Наверх
#82966 - Thu Feb 22 2018 02:27 PM Re: Непрерывная работа программы в течении недели? [Re: ViL]
Mavimus010 Offline
stranger

Registered: Mon Sep 25 2017
Записи: 21
Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: Mavimus010
А еще я обнаружил в настройках самой TSLab, раздел "Настройка программы"/"Общие настройки"/"Перезагрузка по расписанию".

Интересно, для чего это придумали сами разработчики?


Очистка кеша, больше ни для чего.
Если у Вас виртуальный сервер, то скорее всего проблема темного экрана идет от процессора, там же нет видеокарты и все рисуется процессором.


Спасибо, за предположение.
У меня выделен целый настоящий ПК (ноут). С видеокартой и всем остальным.

Наверх


Moderator:  ViL, sar