У вас не стоит Flash Player
Настройки
#82513 - Sat Oct 28 2017 07:54 AM серверное время
OldMo Offline
member

Registered: Wed Feb 08 2017
Записи: 194
Добрый день.
Вот тут Nectodrone писал следующее: ". В новом коннекторе мы перешли на серверное время присылаемое Транзак, однако потом выяснилось, что оно у них убегает вперед (отличается от биржевого). В итоге, потом был опять возврат к определнию северного времени по времени сделок приходящих с биржи."

Как с этим обстоит дело сейчас? И, главное, можно ли как-то получить в скрипте серверное время?

Наверх
#82514 - Sat Oct 28 2017 06:29 PM Re: серверное время [Re: OldMo]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
А разница вам какое время?

Наверх
#82515 - Sat Oct 28 2017 07:44 PM Re: серверное время [Re: Stan]
OldMo Offline
member

Registered: Wed Feb 08 2017
Записи: 194
Ну например определять когда клиринг. C sec.FinInfo.IsTradingEnabled и sec.FinInfo.StatusDescription че-то не то получается...


Отредактировано OldMo (Sat Oct 28 2017 08:07 PM)

Наверх
#82516 - Sun Oct 29 2017 04:22 PM Re: серверное время [Re: OldMo]
jhgjrht Offline
writer

Registered: Sun Nov 21 2010
Записи: 428
Какое время будет установлено на сервере посредника и как точно исхитрится вычислить текущее время ТСЛаб - это плохо прогнозируемые и никак не управляемые Вами процессы. Настройте синхронизацию времени на своем компьютере и ориентируйтесь на него. В Windows есть специальная служба "Служба времени ..." с ее помощью можно настроить синхронизацию с серверами (разными и сразу с несколькими) времени в интернете. Она может стабильно поддерживать синхронность времени с отклонением в несколько (5 - 30) миллисекунд. И изменения локаьного времени будут плавными, что важно. У меня уже много лет она так работает. Управлять этой службой можно через команду (в командной строке) w32tm. Настроить эту службу не очень просто, но вся информация в интернете есть.
_________________________
Не пишите мне! Никому ничего делать не буду.

Наверх


Moderator:  ViL, sar