У вас не стоит Flash Player
Настройки
#85987 - Fri Jan 10 2020 05:48 PM Вход в позицию ниже Полосы Боллинджера(-)
AlekseyG Offline
stranger

Registered: Mon Jan 06 2020
Записи: 20
Доброго времени суток!
Подскажите по какому условию войти в сделку при пересечении полосы Боллинждера?
У меня несколько сигналов, робот отрабатывает цикл без проблем, но никак не соображу как добавить условие для Боллинджера?

На скрине видно как работает робот, но мне нужно купить актив не в области Боллинджера, а за его пределами

Заранее спасибо за разъяснение


Attachments
Снимок экрана 2020-01-10 в 17.43.17.png (48 downloads)


Наверх
#85988 - Fri Jan 10 2020 06:47 PM Re: Вход в позицию ниже Полосы Боллинджера(-) [Re: AlekseyG]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8137
Использовать блок "Открытие позиции, если меньше"

Наверх
#85991 - Fri Jan 10 2020 07:30 PM Re: Вход в позицию ниже Полосы Боллинджера(-) [Re: ViL]
AlekseyG Offline
stranger

Registered: Mon Jan 06 2020
Записи: 20
такой вариант не пойдет т. к. у меня три условия
первые два условия прописаны в логической формуле
пытаюсь найти решение что дописать в эту формулу для выхода из канала ББ

Наверх
#85992 - Fri Jan 10 2020 09:43 PM Re: Вход в позицию ниже Полосы Боллинджера(-) [Re: ViL]
AlekseyG Offline
stranger

Registered: Mon Jan 06 2020
Записи: 20
Еще один момент VIL
Я прекрасно понимаю и вижу что Вы на форуме с 2010 года, а это значит и программу знаете очень хорошо, но я при всем великом уважении к каждому не постесняюсь подчеркнуть...Вы ведете себя как пятикопеечник... ну знаете это то кто вставляет свои пять копеек
Я же просто попросил нормально помощи в разъяснении как добавить это условие, а не что мне нужно использовать...с таким успехом каждый может написать все что угодно...кто-то напишет используйте Константу, а кто-то блок закрытие...

Наверх
#85994 - Sat Jan 11 2020 08:07 PM Re: Вход в позицию ниже Полосы Боллинджера(-) [Re: AlekseyG]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Вас приходит и уходит ооочень много! И каждый хочет, что бы за него сделали бесплатно!! А это время затраченное, которое может пойти на изучение другого чего нибудь более полезного. Поэтому все помогают только советами, а решение принимать уже вам с решением той или иной проблемы, так как вы создатель зарабатывающего алгоритма. Не которые проблемы решаются не за 5 минут как думают многие, а для поиска требует досконального изучения алгоритма, на что создатели затрудняются ответить, либо боятся раскрыть свои зарабатывающие системы... Поэтому пришли к тому что помогать 5 копеечными советами!

Наверх
#85996 - Sun Jan 12 2020 05:37 AM Re: Вход в позицию ниже Полосы Боллинджера(-) [Re: Stan]
AlekseyG Offline
stranger

Registered: Mon Jan 06 2020
Записи: 20
По этой причине именно приходит и уходит...
ну про бесплатно спору конечно же нет...тут скорее всего условие...если дать готовый инструмент, то за что-то, а если помочь в создании, то если не бесплатно...думаю всегда можно все обсуждать
Вы же прекрасно знаете поговорку "С миру по нитки", так же и тут...я же не ограничусь только сигналом по Боллинджеру)))
Так же могу смело сказать...ну есть у меня одна схема, могу ее опубликовать, только без упоминания о торговой паре....представляете сколько курить пар придется чтобы понять для какой пары алгоритм?)))
Ну не суть.
Я собрал что хотел
Ниже скрины со схемой и результат работы


Attachments
Снимок экрана 2020-01-12 в 5.24.06.png (86 downloads)
Снимок экрана 2020-01-12 в 5.33.02.png (58 downloads)
Снимок экрана 2020-01-12 в 5.34.04.png (53 downloads)


Наверх


Moderator:  ViL, sar