У вас не стоит Flash Player
Настройки
#79181 - Wed Jul 27 2016 01:10 AM Как перевернуть позицию после единичного убытка?
kleronth Offline
stranger

Registered: Thu Jun 23 2016
Записи: 2
И так, предположим я вошел в лонг и позиция закрылась по стоп-лоссу с убытком. Если убыток зафиксирован, нужно перевернуть позицию - то есть сразу после неудачного лонга открыть шорт. Как это сделать с помощью кубиков? А то провозился, а так толком не нашел решения.
Очень буду благодарен за ответ.
Спасибо!

Наверх
#79182 - Wed Jul 27 2016 04:10 AM Re: Как перевернуть позицию после единичного убытка? [Re: kleronth]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
на форуме поднимался вопрос не раз, вверху есть строка поиска - можно поискать там ответ. проще всего сделать на цену стопа поставить сразу и открытие противоположной позы
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#79184 - Wed Jul 27 2016 11:56 AM Re: Как перевернуть позицию после единичного убытка? [Re: kleronth]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8135
Originally Posted By: kleronth
И так, предположим я вошел в лонг и позиция закрылась по стоп-лоссу с убытком. Если убыток зафиксирован, нужно перевернуть позицию - то есть сразу после неудачного лонга открыть шорт. Как это сделать с помощью кубиков? А то провозился, а так толком не нашел решения.
Очень буду благодарен за ответ.
Спасибо!

В версии 1.2 есть нюансы, зависящие от логики скрипта, что и как он выставляет. В версии программы 2.0 делается на раз/два, блоками "Изменить"

Наверх
#79185 - Wed Jul 27 2016 01:06 PM Re: Как перевернуть позицию после единичного убытка? [Re: ViL]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
По изменить - интересная идея, но нужно учитывать теперь и в логике выхода, какая поза сейчас открыто, что усложняет выход, особенно если несколько стопов которые срабатывают в разных ситуациях, к примеру стоп в 0 по времени -, или скользящий стоп - уже необходимо разделение с какой стороны идти, все таки наверное проще сделать через 2 блока входа чем 1 блок входа + изменить и мудрить со стопами что бы им объяснить, доработать надо как то может что бы проще было
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх


Moderator:  ViL, sar