Уважаемые клиенты!

Напоминаем, что 5 сентября 2016 года ИК «Ай Ти Инвест» полностью прекращает поддержку системы it-trade. С начала 2015 года компания сосредоточилась на развитии системы MatriX, продолжая поддержку системы it-trade в рабочем состоянии. Однако существенные доработки системы не проводились, и часть обновлений торговой системы биржи, а также некоторые новые инструменты (например, еврооблигации) в it-trade не отражаются. Система устаревает и становится все менее совместимой с биржевой системой. Во избежание возникновения сбоев и незапланированной остановки торгов, руководством ИК «Ай Ти Инвест» было принято решение с 5 сентября 2016 года отключить торговую систему it-trade и перевести всех клиентов на регулярно обновляющуюся и дорабатывающуюся систему MatriX.

Вместе с it-trade прекратят работу:

торгово-аналитический терминал SmartTrade;
торговые терминалы и конструкторы торговых роботов SmartX версии 4.0 и ниже;
торговый терминал PocketTradeWEB;
API SmartCom версии 2.0 и ниже;
Торговые сервера st1.ittrade.ru и st2.ittrade.ru


Клиентам, пользующихся терминалами системы it-trade для торговых операций, необходимо скачать один из терминалов системы MatriX и совершать биржевые операции через него.

ВАЖНО!
Все пароли и система счетов (остатки, принципы маржирования) останутся прежними.
Переход на ЕДП также является необязательным.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в Центр консультирования и поддержки клиентов по тел: 8 800 200 32 40

С уважением, ITinvest.