У вас не стоит Flash Player
Активные разделы | Активные сообщения | Сообщения без ответов Past 24 hours | Past 48 hours | Past 7 days
Forum   Subject
БеседЪка
Jump to new posts Re: ушел на хостинг... by serg @ Today at 07:12 AM

Originally Posted By: nikiforа когда отключают свет? а если на полдня? а у тимвувера перегрузка на серверах? ну да это тут перетиралось много раз. у каж
Создание алгоритма при помощи TSLab API
Jump to new posts Re: Написание блока TrailStop by uuzzeerr @ Yesterday at 10:26 PM

берешь эти 20кубиков копируешь в буфер обмена нажимаешь кнопку "создать новый индикатор", открыаешь его и туда вставляешь свои куби
Подозрение на ошибку
Jump to new posts Re: заметил баг by sar @ Yesterday at 03:58 PM

это на 2,0,14 версии? возможно есть какие то особенности?
Предложения
Предложение записано здесь: http://tslab.reformal.ru/proj/?ia=514031 Как сейчас считается: http://support.tslab.ru/index.php?/Knowl...u-prosadka-i-td Предлагается написать форму
Работа с версией 2.0
Jump to new posts Ts2.0 IGraphPane by Andrey85 @ Yesterday at 09:35 AM

В TsLab 2.0 графическую панель Code:IGraphPane Pane15 = context.CreatePane("15", 25, false, false); Visual называет устаревшей и не работает "double sizePct" (1.2) IPane CreatePane (
Обучение
Jump to new posts Re: TsLab 2.0 вопрос/ответ by xxx2188 @ Tue Jan 17 2017 09:16 AM

Code:IGraphPane pane1 = context.CreatePane("1", 100, false, false); пишет, что устаревший , но этот же вариант описывается в APIDocs2.0: Code: IGraphPane TSLab.Script.Handlers.IWindow.CreatePane
Создание индикаторов
Jump to new posts Индикатор "Уровни Мюррея" by SEW777 @ Tue Jan 17 2017 08:27 AM

Здравствуйте, есть индикатор Уровни Мюррея из мт4, хочу перенести его в TSLab, может кто знает где есть уже готовый или кто может его перенес
Создание индикаторов
Jump to new posts Re: Заказ индикаторов в TSLab by SEW777 @ Tue Jan 17 2017 06:22 AM

у меня этот индикатор в мт4, хотелось бы перенести его в tslab
Создание алгоритма при помощи визуального редактора
учите мат часть. у этого блок есть вход куда подается колличество.
Jump to new posts Re: Закрытие по прибыли by arni23 @ Mon Jan 16 2017 08:32 PM

Чтоб новую ветку не начинать, такой вот вопрос. [img:center]https://yadi.sk/i/ZtMjGepm39JZ9t[/img] В скрине моя блок схема, условие по тейк профиту выполняется
Тестирование и оптимизация
Jump to new posts Re: Комиссия на FORTS by ViL @ Mon Jan 16 2017 06:31 PM

Коэффициент кредитования: Цена индекса РТС в пунктах/ГО=(приблизительно за большую историю) 20 Начальное в имитации портфеля = Цена контр
Создание алгоритма при помощи TSLab API
Jump to new posts Re: Context.StoreObject(...) в TsLab2.0 by xxx2188 @ Mon Jan 16 2017 04:27 PM

С 2-мя параметрами тормозит точно так же как и с 3, по скорости Code:Context.StoreObject("SMAcash", SMA[i]); = Code:Context.StoreObject("SMAcash", SMA[i], fasle); В Tslab 1.2
Работа. Персонал.
Jump to new posts Re: Нужна консультация by ViL @ Mon Jan 16 2017 07:10 AM

http://www.tslab.ru/support/premium-support/
нет
Jump to new posts Re: Пробой Хай и Лоу канала by Andrey11 @ Sun Jan 15 2017 06:01 PM

Не смог я нужных примеров найти. А этот вариант с индикатором под V1, то что надо. Ti_ru пересобери, пожалуйста, DayMax NullBar под V2 ))
БеседЪка
Jump to new posts Re: Тики (архи котировок) by Prologue @ Sun Jan 15 2017 05:19 PM

Здравствуйте, Буду благодарен за bin-ы с тиками по RTS-12.16 за 10.11.16 и 11.11.16. Здорво, если будут сразу от Алор. Спасибо.
Предложения и пожелания
Jump to new posts Настраиваемая вкладка Сделки by MalDVik @ Sat Jan 14 2017 10:36 PM

В TSLab 2.0 возможно настроить отображение столбиков во вкладке Сделки? Так, чтобы не приходилось их сдвигать при каждом открытии. Все 28 стол
Опционы
Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста как мне проще всего интегрировать свою улыбку волатильности (она у меня написана в R, там и
Сайт, форум, личный кабинет
Странно... Начал записывать видео и все заработало. Вопрос снимаю.
Тестирование и оптимизация
Originally Posted By: ICEDONEДА делает метасток...кароче приходится качать док и в ручную клеить. поэтому вернемся к самому первому сообщению было бы
Статьи, примеры
Вечер добрый, Пробую тики в тесктовик перегнать GBC, но появляется сложно сочиненная ошибка и программа завершается: https://1drv.ms/i/s!AuLLM266sve3gcNJpt
Очень надеялся, что можно что-нибудь придумать. Но увы против логики не попрешь. А то, что Вы советуете, я делаю проще: количество сделок у
Работа с версией 2.0
Jump to new posts Re: Индикаторы из 1.2 в 2.0 "как есть" by Vtumane @ Thu Jan 12 2017 04:45 PM

Спасибо за build, буду разбираться
Объявления о покупке/продаже скриптов, контейнеров, индикаторов
Jump to new posts Re: магазин роботов www.finrobot.ru by Frend @ Thu Jan 12 2017 11:26 AM

Originally Posted By: userКуплю на разбор, исходники б/у роботов, дававших хороший доход в предыдущие три года. На каких инструментах работали робот