Активные разделы | Активные сообщения | Сообщения без ответов Past 24 hours | Past 48 hours | Past 7 days
Forum   Subject
FAQ
Тогда второй вопрос - те скрипты, которые я создаю и тестирую в 1.2 можно использовать в 2.0? Без танцев с бубном. То есть открыл скрипт в 2.0, п
Создание алгоритма при помощи визуального редактора
1. У многих индикаторов на выходе число(Пусть это будет скользящая). Получать его не как не надо просто прописываете его в формуле или в ло
QUIK LUA(любой брокер)
браузер opera? Попробуйте другим браузером.
Jump to new posts Re: Полуавтоматический скрипт by lexsus_34 @ Thu Feb 23 2017 02:46 PM

Исполнение программы TSLab 2.0 в виртуализированной среде. Корректная работа программы TSLab на виртуальных машинах гарантируется только при
Новости, анонсы
Уважаемые Клиенты ! Информируем Вас о возможном подлоге Ключей TSLab. Команда TSLab фиксирует единичные случаи перепродажи нелицензионных к
[i][/i]Originally Posted By: ViLОставьте один источник, второй удалите. Большое спасибо, помогло!
Создание индикаторов
Jump to new posts Re: Максимум или минимум by ViL @ Wed Feb 22 2017 12:12 PM

не понял вопроса. Возьмите максимум бара, от него максимумЗа
Новости, анонсы
у нас нет списка и получить его нереально. Мы получаем предупреждение от брокера, даем клиентам информацию. Воспринимать именно как я на
нет не особо. Вил написал в личку
Обучение
Jump to new posts Re: Отзывы слушателей курсов RusAlgo by DmitriyTarakanov @ Tue Feb 21 2017 04:09 PM

Привет друзья и теперь наверняка можно сказать коллеги. Курс TSLab API очень понравился, решил все мои вопросы и пожелания. В данный момент я
Спасибо.
Новости, анонсы
Jump to new posts Re: Внедрение SPECTRA 24.02.2017 на FORTS by Stan @ Tue Feb 21 2017 10:42 AM

не знал спасибо
Беседка версия 1.2
Jump to new posts Re: ТИКИ (Архив) by Stan @ Tue Feb 21 2017 10:39 AM

ОТ какого поставщика? Если честно такую уже создавали тему и она есть, там все неплохо было
Подозрение на ошибку
Jump to new posts tslab ошибки by robot_tslab @ Mon Feb 20 2017 09:06 PM

Добрый вечер! 1. tslab несколько раз в день зависает намертво. Помогает только перезапуск. После перезапуска в течение нескольких минут мно
Новости, анонсы
23,24,25,26 февраля выходные дни В остальные дни в обычном режиме: Служба поддержки работает с 10:00 до 19:00 мск в рабочие дни. По адресу http://support.ts
Подозрение на ошибку
Jump to new posts Re: основные баги перечень by ViL @ Mon Feb 20 2017 12:31 PM

а по существу, хоть один тикет открыли в службе поддержки?
Финам
Пока бар не закрыт, о нем ничего не известно. Вы совершили сделку, но отрисовать ее на баре пока не получится, так как бар еще не закрыт. Со
БеседЪка
Jump to new posts Re: Тики (архи котировок) by smal @ Sun Feb 19 2017 12:45 PM

Формирую для себя файловый архив тиков в виде бинарных файлов для папки CacheTrades. Раньше сам просил у всех, а сейчас вот накопил и научился