Активные разделы | Активные сообщения | Сообщения без ответов Past 24 hours | Past 48 hours | Past 7 days
Forum   Subject
Предложения
Сейчас у меня 1 лицензия, если 2-ю дадут купить за 50% - куплю вторую. Если нет, так и буду 1-й пользоваться. Выгода для продавца очевидна
Работа с версией 2.0
Я же задал вопрос по TsLab API. Почему тему перенесли в ветку форума "Работа с версией 2.0"?
Работа с версией 2.0
Jump to new posts Re: Как котировать опционы put? by salsed @ Yesterday at 02:25 PM

Неужели единственный вариант набирать путы, создавая синтетические конструкции через колы и фьючи? это же хрень какая-то. очень неудобн
Работа с версией 2.0
Добрый день, уважаемые алготрейдеры! Прошу помочь разобраться со следующей задачей. Собираю робота, торгующего стат. арбитраж. Когда де
Подозрение на ошибку
Jump to new posts Re: как войти в позицию??? by ves @ Yesterday at 11:08 AM

вообщем разобрался.... надо ждать первого пересчета скрипта после запуска... тогда все появляется...
Подозрение на ошибку
Jump to new posts Re: заметил баг by ves @ Yesterday at 10:34 AM

Originally Posted By: sarэто на 2,0,14 версии? возможно есть какие то особенности? да точно ушел баг... странно... может это в 64ех разрядной версии... она
Объявления о покупке/продаже скриптов, контейнеров, индикаторов
Jump to new posts Re: магазин роботов www.finrobot.ru by Finrobot @ Sun Jan 22 2017 04:04 PM

Роботы работают на фьючерсе на РТС, доллар-рубль, евро-рубль, акции Сбербанка. Но мы исходники не продаем.
Работа с версией 2.0
Зафиксированный П/У(Фиолетовая кривая) - это и есть профит закрытых позиций. В расчет беру только закрытые позиции. Code:var positions = positionsList.GetC
Работа с версией 2.0
Вы считаете закрытые позиции, а на эквити вы смотрите текущий профит. Пики могут оказатся не на закрытой позиции.
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by Invert @ Sat Jan 21 2017 04:20 PM

Originally Posted By: komissarПри подключению к брокеру, т.е. к торгам. А для изучения, разработки стратегий на исторических данных-устанавливайте и ра
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by komissar @ Sat Jan 21 2017 03:36 PM

При подключению к брокеру, т.е. к торгам. А для изучения, разработки стратегий на исторических данных-устанавливайте и работайте бесплат
Работа с версией 2.0
Доброго дня суток. Для реализации риск менеджмента потребовалось написать простую функцию которая возвращала бы максимальное значение
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by Invert @ Sat Jan 21 2017 02:34 PM

Originally Posted By: komissarДизайнер не знаю. ТсЛаб-русский и бесплатный терминал. Клон ВелсЛаба-есть куда двигаться. Постоянно совершенствуется, т
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by komissar @ Sat Jan 21 2017 02:12 PM

Дизайнер не знаю. ТсЛаб-русский и бесплатный терминал. Клон ВелсЛаба-есть куда двигаться. Постоянно совершенствуется, техподдержка, фор
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by Invert @ Sat Jan 21 2017 01:33 PM

Originally Posted By: komissarOriginally Posted By: Alex11Originally Posted By: InvertЯ везде вопрос задал. Интересует всесотронний отзыв. Курсы я скачал, материалов достаточ
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by Invert @ Sat Jan 21 2017 01:31 PM

Originally Posted By: uuzzeerrне верьте ни кому и изучайте самостоятельно. создание стратегии кубиками ни чего не значит , я еще 5 программ могу привез
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by komissar @ Sat Jan 21 2017 11:51 AM

Originally Posted By: Alex11Originally Posted By: InvertЯ везде вопрос задал. Интересует всесотронний отзыв. Курсы я скачал, материалов достаточно. Сначала хочу
Работа. Персонал.
Jump to new posts Re: Нужна консультация by Alex11 @ Fri Jan 20 2017 08:02 PM

Originally Posted By: drveb1У меня такого нет. Пришлось в другом браузере попробовать, там появилось. В общем в Safari что-то не работает, поправьте, если
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by Alex11 @ Fri Jan 20 2017 07:50 PM

Originally Posted By: InvertЯ везде вопрос задал. Интересует всесотронний отзыв. Курсы я скачал, материалов достаточно. Сначала хочу понять, для како
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by uuzzeerr @ Fri Jan 20 2017 07:48 PM

не верьте ни кому и изучайте самостоятельно. создание стратегии кубиками ни чего не значит , я еще 5 программ могу привезти где создание с
Создание индикаторов
он уже есть, называется StDev. Если не в тему извините
Создание индикаторов
Здравствуйте. Хочу написать данный индикатор. Код индикатора есть. вопрос лишь в том, чтобы передать как-то в этот код Период, за который
БеседЪка
Jump to new posts Re: Stocksharp или TSlab? by Invert @ Fri Jan 20 2017 03:46 PM

Я везде вопрос задал. Интересует всесотронний отзыв. Курсы я скачал, материалов достаточно. Сначала хочу понять, для какой из программ и
Предложения
Originally Posted By: uuzzeerrда уже сколько раз уговаривали! опомнятся только когда народ уходить станет. уже сейчас приток маленький совсем. -2 лице
Работа с версией 2.0
Jump to new posts Как котировать опционы put? by salsed @ Fri Jan 20 2017 12:33 PM

В разделе котирование опционов только котируются опционы Колл? Как изменить, чтобы прокотировать путы. Невозможно собрать позицию толь
Page 1 of 3 1 2 3 >