У вас не стоит Flash Player
Активные разделы | Активные сообщения | Сообщения без ответов Past 24 hours | Past 48 hours | Past 7 days
Forum   Subject
Создание алгоритма при помощи TSLab API
Jump to new posts Re: alglib by Nektodron @ 29 minutes 17 seconds ago

а в скрипте вы указали, что ссылку на эту либу? В кубике внешний скрипт.
Jump to new posts alglib by OldMo @ Today at 02:05 PM

Попробовал добавить в скрипт расчеты при помощи библиотеки alglib и столкнулся с непонятной для меня проблемой. В visual studio проект успешно ре
А что вы хотите увидеть? Вы смотрите на остаток денежных средств, которые присылает брокер и выставляете условную заявку. У любого броке
делюсь ответом. Цифры другие, суть та же: Добрый день, secRt.CurrencyBalance - это ОСТАТОК денег, т.е. свободные. если нужна оценка портфеля, то нужно
Запуск и работа МТС
Jump to new posts Re: пропущенный выход by ViL @ Today at 10:51 AM

Если заявка становилась на рынке активной, т.е. цену заявки тронули текущей, но не исполнили, то вариант снять заявку только с помощью "
Запуск и работа МТС
Jump to new posts Re: пропущенный выход by ViL @ Today at 10:38 AM

сорри, виртуальная не подходит, я не внимательно прочитал. суть проблемы в выходе, а не входе.
Обучение
Пропал доступ к обучающим курсам. Выдает сообщение "Срок действия вашей учетной записи истек" в Adobe Connect.
Запуск и работа МТС
Jump to new posts Re: пропущенный выход by OldMo @ Yesterday at 08:06 PM

Погодите. Я ставлю лимитную заявку на закрытие позиции. На очередном баре tslab сообщает, что "сигнал выхода пропущен.... Требуется вмешат
Запуск и работа МТС
Jump to new posts Re: пропущенный выход by Rezident @ Yesterday at 06:08 PM

Если лимитка будет, то выходы будут исполняться, а не пропускаться, при условии, что цена будет делать возврат к сигнальной цене. Ну опять
Запуск и работа МТС
Jump to new posts Re: пропущенный выход by OldMo @ Yesterday at 04:33 PM

Спасибо за помощь. На счет параметра "Виртуальная позиция, свечей": там минимальное значение 1 (0 бесконечность). Как я это понимаю, е
Запуск и работа МТС
Jump to new posts Re: пропущенный выход by ViL @ Yesterday at 12:09 PM

Originally Posted By: OldMoАгент работает на слабо ликвидном активе по этому пропущенные сигналы на выход относительно частое явление. Хотелось бы,
Запуск и работа МТС
Jump to new posts Re: пропущенный выход by Rezident @ Yesterday at 11:09 AM

Можете организовать выход по лимитной цене. Как вариант. Вернется котир к ней-выполнится, не вернётся, тогда будет висеть до следующего .
Запуск и работа МТС
Jump to new posts пропущенный выход by OldMo @ Yesterday at 10:58 AM

Агент работает на слабо ликвидном активе по этому пропущенные сигналы на выход относительно частое явление. Хотелось бы, чтобы агент их
Тестирование и оптимизация
Originally Posted By: RezidentВ текстовиках Вам никогда не получить те данные , которые можно получить и сохранить в тиках. Отсюда вывод- жертвовать па
В текстовиках Вам никогда не получить те данные , которые можно получить и сохранить в тиках. Отсюда вывод- жертвовать памятью или иметь
Создание алгоритма при помощи визуального редактора
Главное заработало, я думаю на этом пока закончим, ещё раз спасибо за помощь!
Нужно смотреть, как используется индикатор в скрипте.
Спасибо, вроде всё заработало!) Но всё же хотелось бы понять, почему при тесте на истории это не проявилось?
Вопрос пока не решил, но такие цифры ради интереса. 1) Если использовать кэшовые тики, то оптимизация выполняется у меня процентов на 30 бы
Должно Быть - д.б.
Originally Posted By: ViLДля шорта "начальное" д.б. больше текущей цены. Можно поставить миллион, например, и это по-идее должно решить данную пр
Для шорта "начальное" д.б. больше текущей цены. Можно поставить миллион, например, и это по-идее должно решить данную проблему.
Похоже вы уже нашли там косяк)) Сегодня начал тестировать данный трейл на реале и сразу же начались проблемы и пока они возникли только с
Работает, как надо? Или есть вопросы?
Я вроде же так и сделал, скрипт выложил чуть выше
Page 1 of 2 1 2 >