У вас не стоит Flash Player
Настройки
#8956 - Mon Jul 26 2010 11:02 PM Собственные индексы.
SPLsd Offline
old hand

Registered: Thu Apr 22 2010
Записи: 1089
Есть ли возможность создавать собственные индексы, строить его график (я не нашёл), например засунуть в индекс часть сбера, часть газика, часть нефти и т.д.?

Наверх
#8958 - Tue Jul 27 2010 08:16 AM Re: Собственные индексы. [Re: SPLsd]
uprav Offline
addict

Registered: Thu Jan 14 2010
Записи: 594
Originally Posted By: SPLsd
Есть ли возможность создавать собственные индексы, строить его график (я не нашёл), например засунуть в индекс часть сбера, часть газика, часть нефти и т.д.?

Думаю если в визуале и в виде линий, то через формулы вполне можно, внедрив в визуальный редактор несколько источников (максимум в визуал сколько не скажу), но вот можно ли будет оперировать этими данными и строить из них например МА, это вопрос, думаю не во всех случаях. В API на С# насколько знаю, (может разработчики меня поправят) можно сделать составные данные в виде баров только из 4-х источников в одном скрипте


Отредактировано uprav (Tue Jul 27 2010 08:18 AM)
_________________________


Наверх


Moderator:  ViL, sar