У вас не стоит Flash Player
Настройки
#8953 - Mon Jul 26 2010 09:58 PM Сторонние сигналы.
SPLsd Offline
old hand

Registered: Thu Apr 22 2010
Записи: 1089
Есть ли у Вас в планах (если есть, то примерно когда) чтобы открывать позицию на одном инструменте от сигнала на другом? Например от спота открывать фьюч, или от индекса фьюч.

Наверх
#8955 - Mon Jul 26 2010 10:23 PM Re: Сторонние сигналы. [Re: SPLsd]
uprav Offline
addict

Registered: Thu Jan 14 2010
Записи: 594
в принципе думаю и сейчас это можно даже в визуале сделать сделать, берём 2 источника, логическая формула от одного на вход от другого источника, только на мой взгляд с бытовым пк и каналом в прямом арбитраже мало что поймать удастся, разве что только в календарных спредах, но там и вручную можно -))
_________________________


Наверх


Moderator:  ViL, sar