чтобы на большие суммы перейти нужно иметь железобетонную систему
нет ничего железобетонного в этом мире. надо ловить волну, пока прёт

да и кстати у кого нибудь есть работающая система на ММВБ(не сбер)?
есть. но данные только за этот год.

прошлым годам веры нет... хотя там конский плюс

и чем, кстати, плох сбер? самая техничная бумажка в нашем болоте!
