#8938 - Mon Jul 26 201007:18 PMRe: Где взять реальные исторические данные?
[Re: Nektodron]
Vladimir /
old hand
Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
чтобы на большие суммы перейти нужно иметь железобетонную систему, а пока в процессе поиска на фортсе самое то. имхо имховое да и кстати у кого нибудь есть работающая система на ММВБ(не сбер)?
Отредактировано Vladimir / (Mon Jul 26 201007:21 PM)