чтобы на большие суммы перейти нужно иметь железобетонную систему, а пока в процессе поиска на фортсе самое то.
имхо имховое
да и кстати у кого нибудь есть работающая система на ММВБ(не сбер)?


Отредактировано Vladimir / (Mon Jul 26 2010 07:21 PM)