Originally Posted By: TrendCatcher
Так и как же быть? Как народ тестит свои граали, на левых данных? smile

переходить на ФОРТС
я вот честно вообще вас не понимаю что вы все на ММВБ зациклились с такой комиссией что там ловить? Я до сих пор ни одного скрипта не могу подогнать под ММВБ.