Сбои связи, это не то что каждый день, что-то сбоит. Бывают какие то внештатные ситуации, когда что-то подвисает, то ли квик, то ли квик шарп, и т.д. и бывает что одна заявка срабатывает несколько раз. было 2 раза за год. последний раз было 1.11.2019 перестал торговать после вечернего клиринга тслаб. ни одной сделки. даже так и не понял в чем проблема была, я это увидел только в субботу. соответственно там, произошел полный перекос позиций. Для чего мне это нужно? чтобы спать спокойно, с утра встал посмотрел суммарную позицию, сравнил с квиком, все совпало, значит все ок. Я просто не понимаю, почему это до сих пор не реализовано в программе. как люди торгуют, когда 150 агентов? там разве уследишь за агентами за всеми,я за своими то 60 не могу уследить)) я вот вижу только 1 выход, сравнивать позиции суммарные.60 агентов у меня ведут более 100 разных позиции по инструментам. не возможно это в ручную отслеживать. Вернее возможно, но долго))) примерно от 30-50 минут чтобы в ручную посчитать все.


Отредактировано vladislav99980 (Thu Nov 07 2019 07:59 PM)