Originally Posted By: TrendCatcher
В реальной жизни лично я использую реинвенстирование, поэтому и тестирую так же. Зачем мне результат, который даст скрипт без него?

при реинвестировании какой метод применяете? Как в ТС Лабе? На сколько понимаю, в ТСЛабе фиксированно-фракционная модель
_________________________