У вас не стоит Flash Player
Настройки
#8517 - Thu Jul 15 2010 04:30 PM Вопрос по ускорению
p123 Offline
newbie

Registered: Tue Jun 01 2010
Записи: 29
Попробовал оптимизацию на четырёх- процессорном сервере (без лишней загрузки только TSLab) по ощущениям как на pentium 4 вопрос: Как попытаться ускорить оптимизацию на данной машине?

Наверх
#8518 - Thu Jul 15 2010 04:50 PM Re: Вопрос по ускорению [Re: p123]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
увельчте количество потоков оптимизации

Наверх
#8521 - Thu Jul 15 2010 05:14 PM Re: Вопрос по ускорению [Re: p123]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: p123
Попробовал оптимизацию на четырёх- процессорном сервере (без лишней загрузки только TSLab) по ощущениям как на pentium 4 вопрос: Как попытаться ускорить оптимизацию на данной машине?


Рекомендации экспериментально.
Возможные настройки.
Кол-во потоков оптимизации - число ядер + 1. Либо +2.

Для процессоров ай7 и других гиперсрединговых
Кол-во потоков оптимизации - ядер умножить на два плюс 1, либо 2, либо 3.


Кеш для скриптов для х86 - 640 Мб, если в системе памяти 2 гига.
Кеш для скриптов для х86 - 256 Мб, если в системе меньше 2 гигов.
Кеш для скриптов для х64 - 2 гига, если в системе памяти 4 гига.
Кеш для скриптов для х64 – половину от имеющейся, если в системе памяти больше 4 гигов.

Наверх
#8522 - Thu Jul 15 2010 05:25 PM Re: Вопрос по ускорению [Re: andy]
p123 Offline
newbie

Registered: Tue Jun 01 2010
Записи: 29
Опять же спасибо

Наверх
#83007 - Mon Mar 12 2018 10:48 AM Re: Вопрос по ускорению [Re: p123]
AlexandrV Offline
stranger

Registered: Mon Jul 10 2017
Записи: 10
Имеется комп с процессором AMD. Шесть ядер, 12 потоков. TSLab запущен на виртуалке. Виртуалке выделил 6 ядер с ограничением загрузки на 80%. Памяти 5 гигов. Кэш для скриптов поставил 3072, кол-во потоков оптимизации поставил 15. Загрузка ядер при оптимизации 30-50%, памяти используется максимум 1Гиг. Пробовал кол-во потоков ставить 0 - та же ерунда Не хочет использовать на всю катушку. Может какая-то загвоздка с виртуалкой?

Наверх


Moderator:  ViL, sar