Originally Posted By: TrendCatcher
Originally Posted By: 777
Ну Вам есть еще куда развиваться. Шорт на обоих хуже рынка... 95% того, что оба скрипта будут провальными на реале.


Торгуют с апреля, в плюсе. Я не жалуюсь. smile

А расти всегда есть куда. smile

Что касается шорт, то шортить в прошлом году была не лучшая мысль. А если брать данные только за этот год, то оба показателя выше рынка.

а как часто оптимизируете?