Registered: Fri Feb 12 2010
Записи: 495
Loc: Москва, Россия
Originally Posted By: Vladimir /
а потому что 1 акция или 20 000 акций есть разница у вас последние сделки наверняка по 20 000 акций идут а это дополнительное проскальзывание которое мы не учли да и собственно мы просто попросили нет нет... и доходность без реинвестирования гораздо информативнее. мы же здесь ничем не мереемся. а узнаём кто как оптимизирует какие способы правильнее. и т.д
А, теперь ясно.
Вид имитации - по умолчанию Начальный депозит 0 В кубиках стоит 1 Комиссия 0.04% Стоимость денег 16%