Originally Posted By: Vladimir /
а потому что 1 акция или 20 000 акций есть разница
у вас последние сделки наверняка по 20 000 акций идут
а это дополнительное проскальзывание которое мы не учли
да и собственно мы просто попросили
нет нет...
и доходность без реинвестирования гораздо информативнее. мы же здесь ничем не мереемся. а узнаём кто как оптимизирует какие способы правильнее. и т.д


А, теперь ясно.

Вид имитации - по умолчанию
Начальный депозит 0
В кубиках стоит 1
Комиссия 0.04%
Стоимость денег 16%

Скрипт 1:






Скрипт 2:





Attachments
1-1.jpg (997 downloads)
1-2.jpg (949 downloads)
2-1.jpg (951 downloads)
2-2.jpg (974 downloads)



Отредактировано TrendCatcher (Thu Jul 15 2010 03:17 PM)