Vladimir /
old hand
Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
а потому что 1 акция или 20 000 акций есть разница у вас последние сделки наверняка по 20 000 акций идут а это дополнительное проскальзывание которое мы не учли да и собственно мы просто попросили нет нет... и доходность без реинвестирования гораздо информативнее. мы же здесь ничем не мереемся. а узнаём кто как оптимизирует какие способы правильнее. и т.д
Отредактировано Vladimir / (Thu Jul 15 201002:59 PM)