а потому что 1 акция или 20 000 акций есть разница
у вас последние сделки наверняка по 20 000 акций идут
а это дополнительное проскальзывание которое мы не учли
да и собственно мы просто попросили
нет нет...
и доходность без реинвестирования гораздо информативнее. мы же здесь ничем не мереемся. а узнаём кто как оптимизирует какие способы правильнее. и т.д


Отредактировано Vladimir / (Thu Jul 15 2010 02:59 PM)